Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солдаты Вселенной






 

Духовный воин знает, что он не одинок в своей борьбе. Он только один из бесчисленных Солдат Вселенной на передовой мировой войны Добра и зла. Он только начинает свою службу в этом закаленном праведными боями и украшенном славой побед Духовном Воинстве Света. Так что же это за Духовное Воинство и кто в нем? Как действуют Солдаты Вселенной? Где они? И как их найти и узнать?

Эти представители Духовного Воинства – чистые души, уже прямо сейчас находятся среди людей Земли. Путешествуя по различным уголкам планеты, эти представители новой расы – Духовного Воинства – одаривают светом знания обитателей Земли и спасают Человечество от мрака невежества и иллюзии. Яркие вспышки встреч и общения с такими необычайными личностями навсегда запечатлелись в памяти Духовного Воина.

Их сознание, таким образом, очищено до некоторой степени или абсолютно чисто, так как они осознают себя как духовных существ в человеческом теле, а так же духовную природу окружающих людей.
Они способны понять, как Духовный Мир или Царствие Божие проникает в материальные сферы, хотя для большинства такое восприятие недоступно.

Находясь в этом сознании, они видят планету как остров, так сказать, космический корабль, а тела – как особые средства передвижения, приспособленные для условий именно этой планеты.

Такие люди также могут возвышать свое сознание до такого уровня, на котором происходит отрыв от тела и телесного состояния ума, и входить в различные уровни духовных измерений, хотя их тела по-прежнему проявлены на материальном уровне и действуют соответственно.

Другими словами, тело по-прежнему может оставаться здесь, тогда как сознание и виденье чистой души вошли в иное измерение, и воспринимают вещи, находящиеся на том, духовном уровне, хотя внешне такой человек продолжает взаимодействовать с этим материальным миром.

Иногда такие люди могут принимать участие в разворачивающихся драматических событиях жизни этой планеты. Но уже в следующий момент они могут увидеть себя в теле, как в одежде, отделенными от своей деятельности на этом плане бытия и погруженными в знание того, что они есть духовные существа, частицы духовного измерения.

Пребывая в этом сознании, они знают, что, куда бы они ни пошли, они всегда дома, потому что духовное измерение пронизывает все. Духовное измерение вечно и беспредельно, тогда как материальное измерение временно и ограниченно.

Так что они идут по жизни как странники, путешествующие в далеких странах. Они наблюдают деятельность других и даже принимают в ней участие, помогая людям, но в то же время остаются независимыми и отрешенными.

В Золотой Век такие чистые души будут все больше проявляться и жить среди обычного населения Земли. Хотя зачастую они не будут узнаны
и признаны обычными людьми и не будут известны многим, те, кому удастся найти таких личностей, извлекут большое благо из общения с ними, так как смогут учиться у них. Они смогут научиться методу изменения и расширения сознания, который откроет им возможности самого позитивного развития, и получив направление к цели жизни, они смогут вернуться в духовное измерение. Даже более того, многие разумные души иных эпох, планет и сфер жаждут общения с этими духовно развитыми существами и для этого желают принять рождение именно в это время, когда на Земле будет много таких чистых душ, представителей и преданных Господа, так как, воспользовавшись их помощью, можно достичь духовного совершенства в течение одного воплощения. Духовный Воин только лишь идет по стопам этих чистых душ – настоящих военачальников, генералов и командующих армиями Добра и Света. Их доблестный пример всегда у него пред глазами. Вся их жизнь в борьбе и служении – достойный образец для подражания. Получив мощный импульс для своего развития и прогресса от таких чистых душ, Духовный Воин обращается к ищущим Истину:

- Ищите и найдите этих представителей Сил Света и Верховного Господа. И тогда Вы обретете новую силу, новую энергию и новый успех в своей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.