Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытые возможности человека






 

Дух захватывает от одной мысли о свершениях, на которые был бы способен человек, если бы полностью использовал свои скрытые возможности. Люди были бы всемогущи, что и является на самом деле их предназначением.

Духовного Воина уже давно интересовал этот нераскрытый потенциал поистине фантастических способностей, которыми мог бы обладать каждый. Даже более того, применяя известные ему методики, Духовный Воин убеждался на собственном опыте в реальности раскрытия своих скрытых возможностей и внутреннего потенциала.

Повышенная интуиция и ясный ум. Улучшение памяти и более четкое понимание собственных побудительных мотивов и целей в жизни. Память прошлых жизней и раскрытие чакр. Поэтический дар и повышенная интуиция. Осмысленное понимание происходящих жизненных проблем и их подоплека и механизмы. Предвидение тенденций развития грядущих событий. Прогнозирование и моделирование собственной жизни.

Возможности общения с более высокими по своему развитию живыми душами и способности заглянуть за пелену обыденности в более высокие измерения. Все это, как и многое другое, уже стало проявленным в реальной жизни Духовного Воина.

Кем он был раньше, что знал, что умел и что он знает и умеет сейчас – это как небо и земля, как маленький ребенок и обогащенный жизненным опытом и знаниями человек. Кто, обретя знание и способности, захочет вновь стать ничего не ведающим и беспомощным младенцем? Так до какого уровня можно развить свои скрытые возможности?

Духовному Воину известны многие люди, проявляющие эти необычные способности. Одни обладают даром суперинтуиции, другие даром предвидения, предсказывая те или иные события задолго до того, как они произойдут, третьи наделены феноменальным зрением или слухом и могут видеть или слышать на громадных расстояниях, четвертые читают чужие мысли или передают свои телепатическим путем.

Есть люди, способные перемещать или сгибать материальные предметы, используя силу воли и разума. Это так называемый телекинез. Обладающие даром психометрии могут получать различные сведения о том или ином человеке, просто взглянув на его фотографию или дотронувшись до предмета, с которым этот человек соприкасался.

Многие наслышаны о целителях, а некоторые даже испытали на себе, как они излечивают различные болезни при помощи разума и молитвы. Скрытые потенциальные возможности человека проявляются по-разному. Это может быть мысленное воздействие на организм, чудеса, которые демонстрируют так называемые экстрасенсы, и способность некоторых вступать в контакт с неземными существами, а также богатейший мир сновидений.

Духовный Воин знает, и испытал на себе, что во сне могут прийти совершенно неожиданные и нестандартные решения тех или иных проблем. Сны могут принести значительную пользу, давая вдохновение, руководство, самопознание и самоочищение.

Часть сновидений служит проводником информации из высших измерений и источников, помогая решать стоящие задачи и проблемы и способствовать более глубокому пониманию цели и смысла жизни.

Многие слышали, что человек использует только 5–15% возможностей своего мозга – это установлено современными учеными. Но мало кто осознает это в полной мере, поскольку многие, в гордыне своей, воображают себя центром вселенной, единственным в ней мыслящим существом, стоящим неизмеримо выше всех остальных форм жизни.

Некоторые люди способны запоминать огромные арифметические таблицы и производить с ними различные вычисления. Некоторые способны запоминать тома литературы и на выбор читать наизусть текст на любой их странице. Кто-то обладает возможностью погружать человека в гипноз или воздействовать на психику другого человека.

Но также многие убеждаются на собственном опыте, что в экстремальных ситуациях, таких как, например, опасность или страх, мы и бежим почему-то быстрее и прыгаем выше, моментально принимаем решение и так далее.

Так есть ли все-таки предел потенциальным возможностям человека и можно ли его увеличить?

Можно посмотреть вперед на будущие перспективы развития скрытых возможностей, которыми может овладеть каждый.

Это такие легендарные явления, как телесное прохождение сквозь предметы трехмерного мира – сквозь стены, хождение по воде, движение по воздуху, мгновенное преодоление огромных расстояний, излечение неизлечимых болезней и, наконец, наивысшее достижение – воскрешение умерших. На самом деле эти чудеса являются всего лишь возможностью овладения существующими законами материальности, и подчинение низших из них – более высшим, которые многим еще неизвестны.

А еще дальше? Это развитие духовного зрения, духовного слуха, глубинной памяти, способности к произвольному отделению своего Высшего Я, своей истинной сущности от тонких и грубых материальных оболочек и тел, странствия по различным иноматериальным мирам.

Только представьте себе такого человека, вобравшего в себя все мыслимые и немыслимые таланты, в том числе и те, которые считаются сверхъестественными. Поистине мощь каждого человека настолько велика, что он способен на фантастические достижения.

Потенциал каждого из нас не имеет границ. Расширить же существующие возможности не так уж и сложно. Для этого достаточно заставить работать неиспользованные части мозга по-новому. И сделать так, чтобы сознание, подсознание и сверхсознание действовали вместе
и сообща.

Осознание безграничного потенциала человека, его вклада в развитие цивилизации может послужить каждому Духовному Воину руководством к действию как в личных делах, так и в возможном предназначении Духовного Воина – сеять добро во всем, чтобы он ни осуществлял.

Когда достаточное количество Духовных Воинов, а вслед за ними и большинство населения планеты повысят уровень своего сознания, тогда и вся планета перейдет на более высокий уровень.

И главное – такие Духовные Воины получают шанс понять: они обладают всеми качествами, необходимыми для того, чтобы нести ответственность за будущее. Когда Духовные Воины осознают свои полномочия, многие из их дремлющих ныне способностей снова пробудятся к жизни. Обычно все используют лишь малую часть своих возможностей,
и именно по этой причине наше сознание работает так вяло.

Но настоящие Духовные Воины знают, что они обладают всеми психическими возможностями для активного участия в грядущих мировых преобразованиях. Каждый Духовный Воин сможет достигнуть того уровня, при котором телепатия станет повседневным явлением.

Для этого надо просто жить в гармонии с естественными законами Вселенной. Тогда мы сможем в большей степени использовать то, что нам дано Богом.

Духовный Воин идет по этому пути, зная и применяя древние духовные практики. И то, что раньше казалось нереальным и труднодостижимым, сейчас для него все больше становится повседневной действительностью. Эти методики просты и легкодоступны, но в то же время нужно приложить определенные усилия, чтобы узнать их и начать применять.

Многие ключи для открытия своих скрытых возможностей будут переданы желающим их получить Духовным Воинам. Но первый и главный из этих ключей Вами, читающими эти строки, уже получен.

Поскольку Вы теперь знаете о возможности и перспективах раскрытия своего внутреннего потенциала, то автоматически будете получать больше возможностей, больше информации и помощи для своего дальнейшего прогресса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.