Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуждение точки g






Подобно «Почитанию драгоценности», ласки точки джи призваны вызывать сексуальное наслаждение, но и здесь от вас потребуются открытость, любовь и внимание, которые помогут превратить занятия любовью в таинство.

Большинство читателей уже могли слышать о точке G, поэтому я сосредоточусь на том, как пробудить эту эрогенную зону у вашей партнерши. Точка G (G-spot) получила свое название в честь немецкого гинеколога, доктора Графенберга.

В 1982 году вышла книга «Точка G» («G-spot»), в которой было описано расположение этой зоны. Однако тогда было не до конца ясно, как действует эта зона и как ее пробудить. Стоило только подобным сведениям получить широкое распространение, как мужчины решили, что одной только стимуляцией точки G можно довести женщину до оргазма, и бросились на изучение топографии йони в поисках этой волшебной «кнопки». Но, как правило, их ожидало разочарование. Часто мужчина изучал рисунок влагалища в книге, а затем приступал к осмотру самого влагалища в поисках точки G. Так проходило около пяти минут, после чего его партнерша начинала ощущать себя неодушевленным предметом, и ей это надоедало. Мужчина же расстраивался, что не может найти точку G и доставить наслаждение партнерше, и все завершалось ссорой. Многие мужчины и женщины вовсе переставали искать точку G.

За последние десять лет о точке G было немало написано и сказано, но мы заметили, что наши ученики, экспериментировавшие время от времени, даже прочитав статью, не испытывали никаких ощущений, которых могли ожидать. Чаще всего это объяснялось недостатком настойчивости или недостатком знаний и умений, необходимых для пробуждения этой священной области женского тела.

Надеюсь, что сексуальные секреты, которыми я поделюсь вами, помогут восполнить эти пробелы — ведь точка G содержит громадные возможности для усиления наслаждения женщины, для избавления от внушенной неуверенности и чувства вины, отягощающих ее сексуальность, для перехода к множественным оргазмам и для значительного усиления их интенсивности.

Доктор Графенберг не был первооткрывателем точки G. Древние тантрические писания содержат немало сведений об этой зоне, а многие наставники тантры упоминают о ней как о священном месте. По их представлениям, клитор и точка G — это северный и южный полюса области удовольствий у женщины, инь и ян второй, сексуальной чакры. Расположение точки G может значительно варьироваться. Иногда она располагается в глубине йони (на глубине 7—10 см на передней стенке влагалища, под лобковой костью), а иногда располагается не глубже трех сантиметров. На ощупь эта область имеет выступ и набухает в процессе сексуального возбуждения; под пальцем она может показаться маленьким зернышком, хотя иногда эта точка бывает, гораздо больше.

Для того чтобы удовлетворить женщину путем стимуляции точки G, не стоит обыскивать ее йони в поисках «кнопки», — нужно стимулировать всю область этой эрогенной зоны. Только стимуляция всей окружающей зоны способна вызвать у женщины сильное возбуждение или даже оргазм. Большинство женщин не получают особенного наслаждения от стимуляции этой зоны, если не успели перед этим возбудиться в достаточной степени, — вот почему преждевременные поиски точки G ничего не дают.

Когда вы впервые приступите к пробуждению точки G, в высшей степени рекомендую вам считать целью этого сеанса удовольствие, а не оргазм. Все мысли и намерения следует сосредоточить на удовольствии, любви и заботе и на пробуждении священной зоны, а не на выполнении поставленных задач и достижении оргазма. Если вам это удастся и ваша партнерша сильно возбудится от ваших ласк сокровенного места, тогда можно подумать и о достижении оргазма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.