Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сосредоточьтесь на том, что вы делаете






Во время ласк клитора вы должны полностью погрузиться в то, что вы делаете. Сосредоточенность на данном моменте, а не на конечных ощущениях (эякуляции или женском оргазме) — очень полезный навык, который пригодится мужчинам и любой разновидности секса. Ошо, великий учитель тантры, однажды сказал: «Сосредоточивайтесь на огне, который разгорается и начале, а не на углях, которые останутся в конце». Если вы устремитесь мыслями к оргазму, то к моменту введения лингама вы будете чрезмерно возбуждены. Вот почему Том эякулировал слишком быстро. Сосредоточьте внимание на наслаждении, которое несет данный момент.

Когда Том и Ева попробовали эту практику вторично, все пошло гораздо лучше. Они несколько раз поупражнялись так, как я рекомендовал, постепенно продлевая продолжительность сеанса. Через шесть месяцев Ева смогла испытать оргазм, пока Том ласкал ее; на протяжении этого времени они также занимались любовью своими привычными способами. Однако «Почитание драгоценности» стало для них настоящим прорывом вперед, потому что прежде Ева испытывала оргазм лишь тогда, когда сама стимулировала клитор, занимаясь любовью с Томом, или когда Том прибегал к оральному сексу. Сейчас она легче достигает более сильных оргазмов — над этим поработал Том.

Я сообщил этой паре, что «Почитание драгоценности» — очень сильная техника, и хотя иногда она может вызывать неприятие, ее преимущества перевесят все затруднения, и по мере того, как сопротивление будет устраняться, достигать оргазма будет легче. Я также напомнил Тому, что «Почитание драгоценности» основано на доверии, что им, возможно, будет легче практиковать его, если они поженятся, потому что тогда доверие Евы к нему возрастет, и она охотнее будет делиться с ним энергией шакти. Год спустя они поженились, и сейчас «Почитание драгоценности» стало для них привычной сексуальной техникой, как и для многих других пар.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ПРАКТИКИ «ПОЧИТАНИЯ ДРАГОЦЕННОСТИ»

 

Смазка

Помните, что клитор не вырабатывает выделений, как йони, поэтому наносите на него побольше смазки. Масло или смазка делают клитор многих женщин слишком чувствительным для прикосновений. Если такое случится и с вами, рекомендую смазку на углеводородной основе — смазки такой густоты гораздо лучше подходят для клиторных ласк, особенно когда вы доходите до стадии многочисленных оргазмов, для которых требуется многократная стимуляция клитора на протяжении долгого времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.