Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Множественные оргазмы






Многие сексологи считают, что различие между единичным и множественным оргазмом заключается в следующем: после единичного оргазма наступает так называемая «рефрактерная пауза», в течение которой способность к сексуальному возбуждению существенно снижается. О множественных оргазмах говорят, когда женщина испытывает второй, третий и так далее оргазмы без рефрактерных пауз.

Множественные оргазмы бывают трех видов:

1. Совмещенно-одиночные: каждый оргазм сопровождается частичным переходом к рефрактерной паузе.

2. Последовательно-множественные: оргазмы, разделенные интервалами от двух до десяти минут незначительного возбуждения.

3. Серийно-множественные: иногда они ощущаются как один затяжной оргазм с паузами в несколько секунд или минут, в течение которых возбуждение практически не снижается.

Все множественные оргазмы хороши, независимо от их вида. В 1953 году Альфред Кинси, прославленный американский зоолог, проведший не одно исследование полового поведения человека, заявил, что лишь 15% женщин способны испытывать множественные оргазмы. Но наши с Дианой наблюдения показали, что любая оргазмичная женщина легко может испытывать множественные оргазмы, если ее партнер владеет секретами секса. Однако для этого необходимы два условия. Во-первых, женщина должна осознавать свой безграничный потенциал для оргазма, безграничную энергию шакти: она не может испытывать удовольствие после первого оргазма лишь потому, что ее разум исключает такую возможность.

Во-вторых, вы должны владеть надежным способом вызывать у женщины оргазм каждый раз, когда вы занимаетесь любовью. Это может быть поза наездницы или оральный секс, «Почитание драгоценности» или стимуляция вибратором. Что бы это ни было, воздерживайтесь от этого средства по крайней мере в течение недели, прежде чем пользоваться техникой, о которой пойдет речь.

Предположим, ваша партнерша безотказно испытывает оргазм от орального секса, — в этом случае воздержитесь от орального секса. Вы можете начать с «Почитания драгоценности» или чего-то еще, но непременно должны вызвать у партнерши первый оргазм. Доведите ее до оргазма чем угодно, кроме орального секса. Когда ваша партнерша испытает оргазм, воодушевите ее, сказав что-нибудь, что может ее возбудить. Немедленно после этого удовлетворите ее орально, и когда она испытает оргазм вторично, это может стать для нее огромным шагом вперед, и она позволит вам ласкать ее дальше и вызывать у нее оргазм за оргазмом.

Если ваша партнерша испытала больше одного оргазма за сеанс, не пытайтесь непременно достичь этого результата и в следующий раз. Советую вам подождать неделю или даже месяц, прежде чем проводить еще один сеанс множественных оргазмов.

Когда ваша партнерша станет психологически восприимчивее к множественным оргазмам, вы заметите, что промежуток между ее оргазмами постепенно сокращается. Ваша партнерша сможет испытывать второй оргазм уже через несколько секунд после первого. В конце концов многочисленные оргазмы сольются в один затяжной оргазм, продолжительностью от нескольких минут до часа и более.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.