Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Координация дыхания и работы с лобково-копчиковой мышцей






Для этого упражнения лучше всего сесть на стул. Представьте себе, что отверстие вашего пениса — это соломинка; через нее, задействуй лобково-копчиковую мышцу, вы должны «втягивать» энергию, как если бы вы втягивали напиток через соломинку. А для того чтобы помочь себе в этом упражнении, можете издавать негромкий «всасывающий»» звук.

Представьте себе, что ваш пенис втягивает в себя нектар, который по спине поступает к основанию шеи и затем — прямо к макушке. Теперь заприте поступившую энергию, прижав подбородок к груди и напрягая тыльную часть шеи. Спина должна быть прямой; удерживайте энергию стечение нескольких секунд. Затем оторвите от груди подбородок и вдохните, издавая негромкий звук «а-а-х-х»; теперь напрягите лобково-копчиковую мышцу и выдохните, одновременно расслабляя ее.

Повторите это упражнение так много раз, как только сможете.

Очень важно реально ощутить приливы и отливы энергии, а не просто представлять себе, что они имеют место. Полный цикл этого упражнения может занимать до пяти минут. Будет очень полезно выполнять его во время вашей утренней эрекции, что-бы удостовериться в том, что вы действительно работаете с этой энергией, и это не просто игра воображения. Отметьте, как много сокращений мышцы вам требуется для того, чтобы эрекция спала.

Если вы занимаетесь йогой, то возможно, для вас будет лучше сесть, скрестив ноги. Йоги часто выполняют это упражнение со скрещенными ногами, так что одна из пяток оказывает давление на область лобково-копчиковой мышцы. А некоторые люди выполняют его, сидя на теннисном мяче или другом предмете, давящем на эту область.

Если после этого упражнения вы ощутите небольшое головокружение (ведь вы и вправду втянули энергию в область головы), попробуйте доводить поток энергии только до горла; после этого следует сглотнуть, почувствовав, что ваша энергия снова пошла на спад, выдохнуть.

Выполнив упражнение, сильно разотрите живот, проведя восемьдесят один раз по часовой стрелке и столько же раз против часовой стрелки, тем самым энергия распространится по всему вашему телу. Если вы и после этого будете, упражняясь, испытывать головокружение, тогда просто сокращайте лобково-копчиковую мышцу во время вдоха и выдоха, но не втягивайте энергию в область темени. Расслабляя эту мышцу одновременно с выдохом, постарайтесь ощутить, как энергия разливается по вашему телу.

(Аналогичное упражнение могут выполнять и женщины, желающие облегчить себе роды, но в этом случае энергию не следует втягивать в голову, а просто напрягать и расслаблять лобково-копчиковой мышцу). Координация работы лобково-копчиковой мышцы с дыханием — отличная практика для занятий сексом, если вы стремитесь к контролю над семяизвержением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.