Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопротивление наслаждению






Это довольно любопытное явление. Большинство людей ответят вам, что нисколько ему не сопротивляются, однако в некоторой степени это сопротивление присутствует и в них. Это нужно осознавать, а затем искоренять, если вы хотите наслаждаться сексом в полной мере. Давайте бросим беспристрастный взгляд на эту проблему.

Мы живем в обществе, ориентированном на болезненные ощущения. Послушайте, что говорят люди и что говорите (или думаете) вы сами, и вам станет ясно, что мы уделяем куда больше внимания ошибкам и неприятностям своей жизни, сосредоточиваемся на проблемах, а не на радостях. Постепенно это становится для нас привычным. Почитайте газеты: они полны историями о бедствиях и страданиях. Почему, спросите вы, журналисты больше пишут о негативных вещах, чем о позитивных? Потому, что людей притягивает и очаровывает темная сторона жизни.

Люди обычно говорят: «Я всегда предпочту удовольствие страданию» или: «У нас нет времени заниматься любовью, поскольку мы очень заняты». И вместе с тем многие из нас просиживают по два часа перед телевизором, погружаясь в страдания и проблемы других людей, вместо того, чтобы испытывать настоящее удовольствие в течение этих двух часов, занимаясь любовью.

Так что же на самом деле происходит? Мне кажется, что в нашей жизни очень многое сопротивляется интимности и близости, сопротивляется любви, сексу и наслаждению. И мы должны понять, что в нас сопротивляется этому, и сознательно учиться повышать свой порог наслаждения.

И есть прекрасный способ научиться этому — отдаваться ласкам партнерши. Как правило, мужчины сопротивляются этому из-за того, что боятся потерять контроль. Если мужчина может сам контролировать количество получаемого наслаждения, это очень хорошо, но если он перестает контролировать себя — это уже другой вопрос. Часто наслаждение мужчины проистекает именно из того, что наслаждение партнерши — в его руках, а не из того, что он находит удовольствие в получении ее ласк.

Если ваша партнерша дает вам сеанс генитальных ласк, то возможно, вам захочется самому контролировать этот процесс. Вероятно, вам захочется обнимать или целовать партнершу, трогать ее грудь, но смысл этого упражнения в том, чтобы воздержаться от любых действий, — нужно просто лечь на спину, расслабиться и быть совершенно пассивным. Убедите себя в том, что вы заслужили это удовольствие; постарайтесь впитывать его, как губка, поглощать энергию наслаждения. И если вы сможете полностью отдаться ласкам партнерши, то могу вас заверить, полученное впечатление станет для вас прорывом сразу на многих уровнях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.