Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставьте ваши взаимоотношения на первое место






Мы с Дианой решили сохранить узы нашей любви и сексуальной страсти до конца своих дней, поэтому мы посвящаем немало времени, сил и забот нашим взаимоотношениям. Мы относимся к ним как к некоему совершенно особому союзу, который важнее, чем «эго» каждого из нас. Мы работаем над ним сообща, непрерывно насыщая свою жизнь любовью. И для этого нужны более действенные меры, чем просто надежда, стремление или желание. Для этого нужно всю жизнь быть рядом друг с другом.

В большинстве случаев на начальном этапе отношений, когда мужчины и женщины знакомятся и влюбляются, их окружает целое море любви, энергии и интимности, море секса и страсти: Но вот проходит какое-то время, и у многих пар эта страсть начинает исчезать. По данным одного журнала (за 1976 год), 85% женщин заявляют, что после двух лет брака они любят своих мужей, но уже «не влюблены» в них. Некоторые пары при питались нам с Дианой: «Мы занимаемся сексом, иногда очень страстно, но, похоже, он утратил свой первоначальный ныл, свою насыщенность. То ощущение близости и открытости, которое мы чувствовали, когда только познакомились, куда-то исчезло, и мы уже не влюблены друг в друга так, как прежде».

Иногда считают, что это вполне естественно, что все так и должно быть. Мы с Дианой тоже считаем, что это естественно, что все так и должно быть, — но не тогда, когда пара сознательно решает наполнить свои взаимоотношения любовью и страстью. Этого можете добиться и вы, но только если осознаете, что вы всей душой этого хотите, что вы дорожите любовью и страстью, что они позволят вам жить более полной жизнью.

Свои взаимоотношения мы с Дианой рассматриваем как самый быстрый путь к личному росту и к эмоционально здоровой жизни, полноценной физически, духовно и сексуально. Мы рассматриваем их как средство, которое позволяет нам ощутить наши любовные переживания во всей их полноте. Именно поэтому мы с ней решили вложить столько энергии, заботы и внимания в наши отношения, чтобы любить друг друга как можно сильнее. Мы знаем: когда наша жизнь подойдет к концу, то главным итогом ее будет считаться лишь то, насколько сильной была наша любовь.

И нельзя забывать, что все мы хотим любви. Мы можем идти по жизни, создавая себе богатство и общественное положение, но если в жизни не будет любви, она лишится самого главного. И ваша любимая женщина, с которой вы решили пройти свой жизненный путь, — это человек, которого вы допустили к себе так близко, как никого другого, именно она поможет вам испытать в этой жизни любовь. Очень многие допускают одну ошибку. Они делают своей главной задачей не развитие взаимоотношений, а карьерный рост, семейные дела, любимый вид спорта и ожидают при этом, что их отношения с партнером будут развиваться сами собой. Но они не понимают, что, заботясь о взаимоотношениях с самым дорогим человеком, они обретут новые силы, что позволит им подходить к другим своим приоритетным задачам творчески и более энергично.

Воспринимайте свои отношения с любимой женщиной как чудесный дар, как источник творческих сил, который дает вам энергию для всех остальных ваших занятий.

Договоритесь со своей партнершей о том, что ваши отношения должны являться для вас делом первостепенной важности, и делайте все, что нужно для поддержания их на этом высоком уровне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.