Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственный массаж






Удобно расположитесь с партнершей в теплом помещении; попросите ее лечь на живот. Потрите руки, чтобы согреть их вылейте ей на спину немного теплого масла. Затем положите одну руку в нижней части спины, а другую — в верхней, и держите их так около минуты, посылая партнерше из своего сердца через руки любовь и ласку. Затем помассируйте ей всю спину.

Теперь поднесите губы к нижней части спины, и несколько раз подуйте по направлению к ее шее.

Покройте легкими поцелуями тыльную сторону ее шеи и область вокруг ушей. Осторожно покусывайте ее в области ушей и плеч.

Уверенно и активно массируйте область ее бедер и крестца; это высвобождает огромное количество сексуальной энергии. Именно с этими областями работают специалисты по акупунктуре для высвобождения и исцеления сексуальной энергии. При помощи больших пальцев проведите глубокий. массаж области крестца.

Затем помассируйте ноги, спускаясь к ступням, длинными поглаживаниями массируйте внутреннюю часть ног, поднимаясь вверх, а внешнюю — спускаясь вниз.

Теперь попросите партнершу перевернуться и массируйте ее тело спереди; область груди и половых органов оставьте «на десерт».

Поцелуйте точку между грудями, — область сердечной чакры; это должен быть поцелуй любви', длиной в одну минуту или больше. Затем покройте поцелуями область левой подмышки, затем правой, по одной минуте на каждую.

Теперь лягте или сядьте рядом; смотрите друг другу в глаза. Почувствуйте то, как вы становитесь мягче, уязвимее, как вы раскрепощаетесь для любви. Поддержите друг друга словами: «Мне очень нравится в тебе...» или «Я так люблю твои...» Можно прочесть стихи, если вы написали их для любимой, или просто почитать ей любовную поэзию.

Создание романтической атмосферы может быть очень увлекательным делом, если вы правильно к нему отнесетесь. Вспомните, как в своих детских играх вы создавали для себя и друзей, с которыми вы играли, самую необычную атмосферу. Эту атмосферу детской игры я и предлагаю вам привнести в ваши сексуальные отношения, вы обнаружите, что ваша изобретательность и воображение еще далеко не исчерпаны, особенно когда вы убедитесь, что «движетесь» к особо утонченной сексуальной любви. Просто попробуйте сделать это — и понаблюдайте, что из этого выйдет!

Если вы точно знаете, что у вас нет возможности воспользоваться всеми моими советами, то, по крайней мере, чисто уберитесь в комнате, включите мягкий свет и поставьте музыку. Украсьте комнату чем-то, что ярко выделит вашу встречу из событий повседневной жизни.

И помните: вы — выдающийся любовник. Роль посредственности предоставьте другим, вы же выбрали путь к совершенству в любви.

Помните, что быть выдающимся любовником — это еще не значит делать что-то, что получается естественно. Преодоление того, что стоит у вас на пути, — вот что поднимает до экстраординарного уровня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.