Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дракон – добро или зло?!






С прохладой тюремных стен познакомился в малолетстве, с другом магазин «выставили». Первым же сроком наколол себе на плечо дракона, очень хотелось выглядеть устрашающе. Верил, что дракон обладает магической силой и наделяет подобной силой своего носителя. Только вот к сорокалетнему возрасту, имея восемнадцать лет «стажа», стал замечать, что чудеса происходят лишь в зоне. Дракон работает как оберег или талисман, оказывающий помощь в достижении какой-либо цели, чаще эгоистически неизменной. По выходу на свободу энергетика дракона словно вянет, и, я чувствую себя словно не в своей тарелке. Именно это и толкает меня на совершение нового злодеяния. Как только вновь оказываюсь за решёткой, жизнь сразу набирает обороты, я вновь чувствую себя на все сто.

Рассказанная мной история принадлежит одному из немногих заключённых, кто смог самостоятельно догадаться, что является причиной его бед. А сколько ещё остаётся пребывающих в неведении обладателей нательной живописи, не подозревающих о том, кто повелевает их судьбами. Сам по себе изначально являлся положительной символикой и нёс лишь удачу и счастье.

Чтобы понять механизм неудач обладателя дракона, достаточно узнать следующее: мастера наносившего тату под властью каких покровительствующих сил находится мастер.

Это легко понять, проанализировав отношение художника к миру. Руководствующийся высоко духовно-нравственными идеалами, человек, безусловно, является адептом светлых ангелов.

В чём отличие белых ангелов от чёрных? Если и те и другие – силы тьмы и света одинаково помогают в достижении поставленных целей. Помните, выполняя Ваши просьбы, воплощая мечты в реальность, силы параллельных миров тратят большую часть своей энергии. Потеряв свой заряд, они обязательно восполнят его, восполнят и непременно с процентом за пользование жизненными благами в кредит. Светлые силы примут оплату радостью, хвалой, обращённой к ним, что невозможно без соответствующей обстановки. Тёмные силы потребуют иную плату. Тот же смех, радость, но переполненные сарказма. Понятно, что силы тьмы вдоволь насытятся необходимой для них энергией, только там, где царит ненависть, боль и неудачи.

Вы когда-нибудь задумывались над тем фактом, что у каждой местности есть «психологический портрет», сильные и слабые стороны, некая характерная атмосфера? Это довольно странно, особенно если учесть, что местность не существо. У местности не может быть врождённых черт характера. В чём же тут дело? Любому оккультисту известно, что атмосфера, которая царит в доме, городе, деревне и т.д., определяется сочетание мыслей, живших там людей. Попадая в чужое ментальное поле, посторонний человек ощущает, как атмосфера вокруг него меняется и, если она не гармонирует с его ментальным настроением, он почувствует дискомфорт и постарается быстрее оттуда уйти. Но в силу законов действующих, в мире мыслей человек, который надолго задерживается на одном месте, попадает под влияние господствующей атмосферы и, помимо воли, изменяется. Но и атмосферу мыслей, в свою очередь, нужно менять. Если в местности живёт хотя бы несколько энергично мыслящих людей, то излучаемые ими мыслеволны придают новую окраску атмосфере данного места.

/М.К.С. Айегнргар, 23 лекции по раджа-йоге/

Так что, не лишним будет узнать, какими идеалами руководствуется мастер, к которому Вы обратились.

В случае с драконом, рисунок наносил «кольщик», который врятли сознавал, с чем имеет дело, хотя, как художник, он вовсе не плох. Как правило, тюремный «мастер» вообще не имеет ни малейшего представления о своём «рукомесле». Зачастую, он преследует одну и туже цель – нажиться, то есть материальную, духовному в его душе нет места. Энергетика у такого «творца» слаба и, он не способен вдохнуть в своё творение позитивный заряд.

Да, именно мастер является тем, кто способен как откорректировать вашу судьбу, так и пустить её в водоворот неудач. Нанесение татуировки в местах не столь отдалённых, усугубляет положение ещё и тем, что вы добровольно отдаёте себя в лапы зловещего мрака: сама атмосфера этих мест наполнена таким количеством зла, сквозь которое можно докричаться до небес лишь человеку с очень сильной положительной энергетикой. Там даже цветы вянут...

Если учесть, что дракон в России полностью отождествляется со змеем – знаком сатаны, дьявола, то станет понятно, почему по другую сторону забора он чувствует себя не в «своей тарелке». Зона – это то место, где расположен трон, на котором восседает Вельзевул. Наш дракон «уголовник», долгие годы, питаясь ядом тюремных стен, не способен пребывать среди тех, кого переполняет радость. Он е получает необходимой энергии в мире, где жизнь протекает далеко не по воровским традициям. Чтобы утолить свой «голод» беспощадная рептилия увлекает своего носителя в бездну, где оба чувствуют себя прекрасно. Так, безобидный на первый взгляд рисунок, делает своего обладателя заложником тёмных сил, которые за искушенную душу готовы создать иллюзию счастья, затмив его разум...

И всё же, как тату на теле способна повлиять на нашу жизнь?

Символ – мысль, тёмная или светлая, а значит, требует соответствующего питания. Только простая мысль не получая питания схожими мыслями и соответствующей энергетикой необходимой для её существования растворяется, подавляется другими.

Мысль – символ, увековеченный в образе, способна существовать вечно... Такой образ способен выжидать годами и, при удобном случае, наверстывать упущенное. Если его энергетика иссякнет, он не исчезнет (не будет даже подавлен, как простая мысль) и подобно магниту будет тянуться к тому полюсу, что необходим для него.

Если позитивная мысль часто подавляет негативную, так как негативная мысль чаще всего слаба, то с символом всё обстоит иначе. Не случайно я сравниваю символ с магнитом. Именно так, подобно магниту, символ, не зависимо от своего заряда (то есть принадлежности к тёмным или светлым силам) никогда не подавит ему противоположный, да и любой другой.

В мире символов, как на отлично отрегулированной трассе – каждый идёт в своей колонне и ведёт своего пассажира к пункту назначения. У каждого символа своя волна. А что бывает на дороге с теми, кто «противится своей судьбе», желает выскочить на встречную полосу, известно всем. Они только питаются, притягивают необходимую энергию и избегают противоположного им.

Это особенность символов не повод для паники. Не стоит отчаиваться если вы по ошибке, неосознанно, или ввиду ещё каких-либо причин, украсили себя нежелательной татуировкой.

Помните, важно ни какой разрушительной силой обладает оружие, а в чьих руках оно находится.

После моей корректировки тату, которые были призваны разрушать, их носители понимали, что знак продолжает работать с той же силой, но уже с положительным результатом. Можно ведь использовать взрывной характер рисунка. Например, в спорте, для достижения побед. Я помог многим людям с агрессивной символикой. Независимо от характера сил, призванных разрушать, люди остаются, любимы и способными дарить счастье окружающим. Так один мой знакомый в спортивных соревнованиях был удостоен приза за благородную игру Faier plax, а он носил тату в виде скорпиона. Когда-то он нанес этот рисунок как отличительную черту уличного бойца, а со временем он узнал, что скорпион содержит в себе все отрицательные качества, которые только может вместить в себя человек.

Так что не отчаивайтесь, если после нанесения татуировки, Ваша жизнь пошла по наклонной. Выход есть – корректировка. Один-два штриха и Вы мгновенно ощутите перемены в своей жизни.

Необходимо помнить, что в мире татуировки, как в иконописи, за «кисть» берётся человек, обладающий необходимыми навыками, знающий на отлично законы тонкого ремесла и его алфавит. И тем, кто ещё имеет чистое тело, мой вам совет, не спешите в выборе символа.

На своих ошибках учатся только дураки...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.