Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечный дембель






 

Гуляя в тюремном прогулочном дворике, моим соседом по прогулке оказался занимательный человек – Игорь. Узнав о написании данной работы, и в общих чертах ознакомившись с ее основным содержанием, он охотно поделился историей о своей татуировке, нанесенной на тело, по своему легкомыслию еще в малолетнем возрасте. Не лишним будет поведать и о его отце, украсившим себя свойственным для солдат ВДВ, символикой.

Татуировка ДМБ с указанием даты демобилизации, парашутист, самолет и воздушное постранство, красовались на плече у отца. По словам Игоря, это был взрослый ребенок, с солдатскими выходками, а его ранний уход из жизни (ему было 39 лет) делает его не только молодым, а вечно молодым дембелем. Именно таким он и остался навсегда в сердцах близких.

Игорю повезло больше. Со своим рисунком, пятью точками, он решил расстаться. Именно, после их удаления, жизнь пошла кувырком. Неудача за неудачей буквально сшибали с ног. Последний, жестокой силы удар – тюрьма, но и в тюрьме жилось далеко не сладко. Сейчас он, Игорь, пребывает в добром здравии – мы во время нашли друг – друга! Хотя в том, что он чувствует себя хорошо, больше его заслуга, чем моя. Только не обольщайтесь, это один из немногих, кому удалось самостоятельно встать на ного, расставшись со своим духовным помошником - сисемой жизнеобеспечения.

Мысль способна созидать и разрушать. В длительном своем одиночестве я раскрыл в себе неисчерпаемый источник энергии, энергии, которой не хватало чтобы выполнить заказы людей, обратившихся за помощью. У многих после нанесения рисунка ничего не менялось. Я чувствовал, что моих сил не хватает для толчка, который необходим для преобразования той силы, которая вращает колесо судьбы, в правильном направлении. Своих единомышленников, пошедших за мной, я е мог подвести, нужно было что-то делать.

Самоизоляция – единственный, на тот момент, верный путь, избранный мной. Восстановив силы, вдохнув жизнь в свои произведения, я решил дождаться видимых результатов, прежде чем закончить этот труд.

Раздав долги своим оппонентам, я наслаждался радостью созиданий. Всякий из вас пробовал пользоваться магией символа, разве нет?! А монетка под пяткой перед экзаменом, а скрещенные пальцы, а копеечка на разживу в кошельке, а?!... В прочем, и этого достаточно, чтобы поверить в Великую силу магии, а верить в магию творческих сил, еще большее удовольствие, ведь наша Вселенная – это произведение Творца… Всякий из нас способен творить чудеса, но только взрослея, мы по натиском повседневных хлопот утрачиваем свой дар, свои способности, так и не дав им проявить себя в полную силу…

 

 

************************************************************

 

 

И так, наши вещие сны, откровения людей, способных заглянуть в архивы мыслей (стр. 31) и, везапные озарения – нечто иное, как наша связь с существующем параллельным миром. Этот мир существует в нас, как и мы в нем, подобно игре в шашки. (стр.10)

В переломные для нас моменты жизни, мы желаем изменить, что-либо (имидж, сознание, судьбу, близкого нам человека, работу, жилье и т.д. и т.п.) и, обращаемся за помощью, привлекая потусторонние силы, порой не осознавая, что мы в потоке ЭИСП, которое всегда спешит нам на помощь, посылая тонкие сигналы ментального мира.

Выбирая для себя символ, мы настраеваемся на волну нужной чистоты и активируем те знания, о которых упомянуто на (стр. 7).

Так как знания, сложившиеся с годами в целые системы и направления, существуют вне нас, и способны так существовать долгое время. То вся история человечества хранится в ЭИСП Земли.

Обращаясь к символам, мы привлекаем ту информацию, которая была заложена в них нашими предками. Отсюда возможность воздействия информации умерших (стр. 24).

Мир символов – это отточенный, четко сбалансированный и распределенный по маршрутам аэрофлот. Вы сами выбираете направление, покупая билет, наносите татуировку, садитесь в самолет. Не зависимо от Вашего желания все изменить (расстаться с татуировкой или другой каприз), самолет – Ваш символ, не смотря ни на что, доставит Вас к конечному пункту назначения. Поэтому, не стоит без рекомндаций мастера, избавляться от татуировки.

Знакомство с символом, его сокральным смыслом, избавит Вас от необратимого полета, возможно рокового, и заменит самолет на автомобиль.

Я готов помочь любому из Вас, моя цель сделать счастливым весь мир. Но, моя помощь без Вашей силы – слаба…

Если Вы читаете эти строки, именно на этой странице, задайте себе вопрос – почему?! Прочтите еще раз слова доктора Фемиаса (стр. 51)

Но следует уяснить одну важную деталь – я всего лишь ключ от зажигания, нанеся Вам индивидуальную работу на Ваше тело, я лишь завожу Ваш автомобиль, управлять которым придется только Вам!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.