Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анна Николаева, 8 класс.






" Вектор успеха". Январь 2015. № 66. 4 Давайте говорить

друг другу комплименты

Редакция «Вектора успеха» с удовольствием представляет Вам новую рубрику, автором которой будет Анна Николаева. В ней мы намерены рассказывать об именинниках месяца. При этом, не только учителях, но и наиболее заметных персонах из числа учеников. Впрочем, будущее рубрики зависит, в том числе, и от Вашего мнения. А сегодня мы представляем первый ее выпуск.

В январе многие наши учителя отмечают свои дни рождения. Но, к большому сожалению, чтобы рассказать подробно обо всех именинниках и именинницах не хватит целого номера. А потому, я думаю, Вы позволите мне, рассказать об одном человеке, чей день рожде­ния выпал 29 января, ведь, несмотря на то, что этот человек появился в моей жизни совсем недавно, он уже успел занять место в моем сердце. А затем, безусловно, я поздравлю каждого, кто отмечал или будет отмечать день своего рождения в первый месяц нового 2015 года.Человек, о котором я писала выше – это мой классный руководитель, Алексеенко Ирина Андреевна.Ирина Андреевна – очень добрый человек со светлой душой. Она очень задорная, иногда даже азартная, очень легка на подъём. Ирина Андреевна быстро организует наш класс на любые мероприятия, театр ли это, туристический слёт или даже чаепитие в честь моего дня рождения. Ирине Андреевне важно знать наше мнение в различных вопросах, будь то школа с конкурсами или какие-то жизненные ситуации. Она переживает за нас, как родная мама. Ещё Ирина Андреевна очень творческая личность, к тому же свою дочь она воспитала в любви к творчеству, и сейчас её дочка очень хорошо поёт. Ирина Андреевна очень отзывчивая, всегда готова помочь и поддержать. Её объятия наполнены материнской теплотой, глаза – добром, а улыбка – спокойствием. Я очень счастлива, что жизнь предоставила мне воз­можность познакомить­ся с этим замечательным человеком, и я очень на­деюсь, что даже после моего окончания школы, мы с Ириной Андреевной продолжим наше обще­ние. Но моё поздравление было бы неполным без мнения людей, которые уже много лет проработали с Ириной Андреевной плечом к плечу – я обратилась за помощью к её коллегам.Особую активность в этом деле прояви­ли Наталья Сергеев­на Кучерова и Елена

Олеговна Чаплыгина, а потому выражаю им отдельную большую благодарность за помощь. Честно говоря, я бы назвала их мнение об Ирине Андреевне ничем иным как стихи в прозе: «Ирина Андреевна – человек-праздник. Всё обыденное она превращает в фейерверк: прозу – в стихи, стихи – в песню, добрую улыбку – в Дружбу. Она такая разная! За нею можно бесконечно наблюдать. Как за изменчивыми облаками, как за пламенем костра, как за бурлящим потоком. Азарт жизни её неиссякаем. Покорение гор с любимыми учениками, походы с ними в театры, на концерты, сценарии праздников – без этого она не представляет жизни. Вот такая она, Ирина Андреевна – готовая прийти на помощь по первому зову и отдавать себя школе 24 часа в сутки. Любимая нами». Если б я могла, то подписалась бы под каждым словом.Дорогая и любимая наша Ирина Андреев­на, поздравляю Вас с Днём рождения! Я же­лаю Вам крепкого, как титан, здоровья, счастья (такого, каким Вы себе его представляете), успехов на любом поприще, исполнения самых заветных желаний, пусть Ваш жизненный путь всегда освещает яркое, тёплое солнышко, а над головой будет только голубое-голубое небо с белоснежными облаками, благополучия Вам и побольше радости! Оставайтесь таким же лучиком света в нашей жизни, такой же красивой, милой, доброй, самой-самой… И дай Вам Бог иметь рядом как можно больше людей, на которых Вы могли бы безоговорочно положиться. Я Вас очень уважаю и люблю.

Ну теперь об остальных учителях, которые отметили свой день рождения в январе: Таранова Ольга Алексеевна – 18.01; Евстратова Ксения Владимировна – 19.01; Белова Людмила Владимировна – 23.01; Бычкова Ксения Александровна – 老 师 , 祝 你 生 日 快 乐 ! – 31.01.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.