Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я бы поспорил, но устал, - сказал Роналдо и зевнул.






Я слышал завтра новенькие придут, - сказал Мануэль.

И где же ты это слышал?

А у меня свои связи.

Ещё одни новенькие! Завтра всё увидим. Давай спать!

Давай!

Роналдо закрыл глаза, Мануэль тоже.

Школьный блок.

Возле лестницы.

Карла его оттолкнула.

- Ты что делаешь??? – разозлилась она, - Совсем мозги потерял? Больше никогда не смей меня целовать. Меня от тебя тошнит. Просто наизнанку выворачивает, когда ты прикасаешься.

Да…просто надо было тебя как-то заткнуть, - сказал Алекс, - Так что не обольщайся. Ты начала кричать. А я хотел закрыть тебе рот. Вот и всё.

Да что ты говоришь?

Психованные, расфуфыренные истерички не в моём вкусе.

Да пошёл ты!

Что?

Не подходи к Лейле ни на шаг, иначе будешь иметь дело со мной. Поняла? Я тебе не позволю издеваться над ней. Используй и дальше в качестве своих прислуг Софи, Келли и Бренду. До них мне нет никакого дела. А Лейла моя кузина.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.