Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давай, - улыбнулась Лейла.






Зато точно симпатичный, - сказала Дженни.

Кабинет директора.

- Вы… Вы…, - растерялся Лоренцо, - Вы кто вообще такая? И что Вы делаете в моём кабинете? Немедленно выйдите. Иначе я буду вынужден позвать охранника.

Что??? – Кассандра сделала 2 шага назад.

Я долго буду ждать? Сколько раз повторить, дамочка? – Лоренцо зашёл в кабинет, - Кто Вас вообще сюда пустил?

Как Вы смеете на меня кричать? Высшей степени наглость! Вы меня сюда пригласили, ещё и наезжаете. Знаете, что, сеньор директор, если я не ошибаюсь, идите Вы ко всем чертям!

Я не понял. Вы кто вообще?

Я Кассандра Крейн. Ах, да! Вам моё имя ни о чём не говорит. Вы решили, что если в природе не существует журналов с моим лицом на обложке, если я одета не от Вирсачи, то со мной можно разговаривать в подобном тоне, что я не человек? Вы заблуждаетесь на сей счёт. Всего доброго!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.