Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, вот и хорошо. Он скоро должен подойти. У него там какие-то дела, - пожала плечами Бланка.






- Так может лучше в другой раз прийти? – спросила Бланка и встала, - Вообще-то я могу прийти в любое время, какое надо, Вы только скажите.

- Не глупите! Прошу Вас! Он сейчас придёт. Посидите! Может принести журнал, чтобы не скучали?

Нет, большое спасибо!

Тогда кофе?

Нет, не надо.

Чай?

Нет.

Воды?

- К чему эта любезность, сеньора?

Вы думаете, я не в курсе, что вы мама и тётя одних из наших учеников?

Теперь ясно.

В общем ждите.

Бланка ушла.

И чего мне ждать у моря погоды? – развела руками Кассандра, - Ну не видела я директора, и что это катастрофа? Как-нибудь переживёт. А мне надо домой.

Кассандра подошла к двери, чтобы уйти, взялась за ручку двери, провернула её, и тут дверь кто-то открыл и с ней столкнулся Лоренцо. Кассандра сделала уже шаг вперёд, чтобы выйти, а Лоренцо тоже сделал шаг вперёд, чтобы войти, и они оказались в миллиметре друг от друга.

Кафетерий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.