Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, если бы Вы могли владеть своей жизнью?






(Большинству людей, чтобы заниматься тем, чем они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы заниматься, не хватает либо времени, либо денег… либо того, и другого)

Мы знаем систему, с помощью которой Вы сможете ВЛАДЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, создавая собственное дело. Она настолько проста, что КАЖДЫЙ может ею воспользоваться. Это не продажи, это дело не требует больших затрат времени и денег, а значит его можно совмещать с работой, учебой, воспитанием детей или даже с бизнесом, который Вас сегодня кормит.

Если Вам интересно, позвоните мне или напишите письмо по электронной почте, и я предоставлю необходимую дополнительную информацию.ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта «45 секундная презентация» – всё, что необходимо знать для успешного начала большого бизнеса. Вовсе не обязательно заучивать подробности «презентации». Напишите её на листе бумаги или визитной карточке и дайте прочитать своим друзьям.

Не обязательно также знать больше того, что представлено в презентации. И еще: однажды вы поймете, что НУЖНО знакомить с этой инфор­мацией каждого, потому что каждый способен на­чать свой бизнес и преуспеть в нем — но, конечно, только если этого захочет, должно быть, хоть не­много желания, без него ничего не получится.

Секрет системы, которой мы учим, в том, что не надо много говорить. Разговоры — ваш злейший враг. Чем больше вы будете говорить, тем больше Вашим потенциальным партнерам будет казаться, что они не способны заниматься предлагаемым де­лом, что у них не хватит для этого времени. Фактор времени — это первая причина, по которой люди отказываются начать свой бизнес. После того как ваши друзья прочтут слова «презен­тации», они наверняка зададут вам какой-нибудь соответствующий вопрос. Но если вы ответите на него — неважно, о чем вас спросят, — то проигра­ете. Людям не нужны Ваши ответы! Что бы вы ни ответили, вам зададут еще пять вопросов, потом еще и еще — вас засыплют ими! Так что уйдите от ответа. Просто скажите, что обо всем они узнают в свое время, что система постепенно все объяснит сама. Пусть ваши друзья сначала оз­накомятся с первым уроком и лишь после этого обращаются к вам.

Никогда не настаивайте на том, чтобы ваши будущие партнеры сразу прочитали всю книгу. Придет время, и они сами пожелают сделать это. Порекомендуйте им для начала ознакомиться с первыми четырьмя уроками. Последовав вашему совету, большинство из них обязательно увлекутся и прочтут книгу до конца.

Лишь тогда ваши потенциальные партнеры поймут, что такое многоуровневый маркетинг. А это очень важно, потому что причина номер один, по которой люди не занимаются сетевым бизнесом, — непони­мание его сути. После прочтения этой книги, MLM станет им доступен, они будут готовы узнать о вашей компании, товаре и маркетинговом плане. Я говорил, что достаточно знать «45 секундную презентацию» для того, чтобы начать. А что же необходимо делать дальше?

Здесь вы будете использовать вспомогательные инструменты и вашу команду, которая будет говорить за вас. Инструменты – это брошюры, МР-3- и DVD-записи, предоставленные вашей компанией. А команда – это люди, которые находятся на выше стоящих уровнях (up-line), начиная с человека, который непосредственно Вас пригласил (вашего спонсора).

Давайте предположим, что у вас появились первые потенциальные партнеры, вы провели им «45 секундную презентацию», а они прочитали эту книгу. Теперь пригласите будущих партнеров на кофе. При этом известите их, что пригласили человека, который поможет понять основы бизнеса.

(Важный вопрос: кто платит за кофе? Вы. Ваш спонсор работает для вас. А как много раз вам придется оплачивать его кофе? Пока Вы сами не научитесь рассказывать о бизнесе?)

Так что приятного аппетита и смотрите, как будет процветать ваш бизнес!


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.