Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок №7. На что потратить время






Ниже изображен график, наглядно показывающий, на что вам следует тратить свое время. Вначале 100% времени необходимо использовать на спонсирование своих партнеров.

 
 

«Но, — спросите вы, — разве я не должен выделять время на учебу, ведь первые несколько недель идет обучение?» Все верно. Но не забывайте — ваш спонсор поможет вам работать. Это часть вашего обучения. Даже притом, что ваш спонсор делает «работу за вас», вы все равно спонсируете.

 

В MLM-программах вы можете спонсировать кого-либо в бизнес сразу после того, как спонсировали вас.

Итак, начав свой бизнес в MLM, помните: чтобы преуспеть, нужно обязательно найти 5 СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Возможно, придется спонсировать больше чем 5 для того, чтобы получить 5, которые действительно будут серьёзными.

Постепенно количество времени, затрачиваемое на спонсирование, уменьшается. Почему? Потому, что вы один раз встретили одного серьёзного человека … затем второго серьёзного человека … затем третьего, четвертого, и когда у вас пять серьёзных людей, не нужно будет тратить время на поиски людей. Заполните свое время, ОБУЧАЯ пятерых, как нужно спонсировать. Когда они уже работают на третьей и четвертой глубине создания своей группы, и у них нет необходимости в вас, вы можете начать поиски следующего серьезного человека, которого вы можете спонсировать вместо них.

Когда у вас есть пятеро серьёзных людей, 95% свободного времени следует уделять работе с ними, 2, 5% - обслуживанию круга клиентов из друзей и 2, 5% - «посевом семян» («отправлением кораблей»). Таким образом, когда из ваших пятерых серьёзных человек один или более уже «созрели», и уже нет необходимости «поливать» их или «ухаживать» за ними, можешь начинать работать с семенами, которые посеял, и которые подают признаки жизни. Помогите им «вырасти».

Вы должны знать, что 100% времени вы тратите на организацию продвижения продукта. Это обязательно должно быть естественным результатом работы с вашими людьми.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.