Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог и Богиня зволюции






Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ ВОЗМОЖНОСТИ БУДУЩЕГО"

Данная голограмма удерживает будущую возможность для всех потенциальных грез человеческого вида. Люди, рожденные под этим голографическим архетипом, часто являются одаренными провидцами или теми, кто отчетливо знает изнутри, ибо они естественным образом воспринимают и осознают будущую возможность для себя или других людей, или целых народов. Пророки нового времени - пример способностей и дарований, рожденных с такой голографической предрасположенностью.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСМЬ РАЗВИТИЕ / ИЗМЕНЕНИЕ СЕБЯ САМОГО / ЭВОЛЮЦИЯ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ А РАЗВИВАТЬСЯ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ"

О тносится к НОСИТЕЛЮ ЭВОЛЮЦИИ, ГОЛОГРАММА ГОДА ЛИСЫ

 

Земля решила, что отдельный человек не должен удерживать будущую возможность для других людей или собственного вида, но лишь для себя самого. В настоящий момент Земля удерживает будущую возможность или грезу для всех людей и каждого континента, на котором проживает человечество. Поэтому все люди будут пастранваться на Землю, чтобы принять и вместить свои будущие возможности, а также удерживать эти возможности в собственном поле в качестве собственной грезы, а затем выбирать ту из возможностей, которую хотели бы манифестировать на физическом плане в качестве грезящих и грезы. Данная сердечная коммуникация будет поэтапно преобразована в " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИЯ". Сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИЯ", заякорит эволюцию как собственную возможность как восходящего существа. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ" привлечет такую возможность на физический план в ваши жизненные реалии и биологию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.