Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог и Богиня Родового знания






Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ ХРАНЯЩИЙ ЗАПИСИ ВСЕХ ВРЕМЕН И СОБЫТИЙ"

" Я ЕСМЬ ЗАПИСЬ ВРЕМЕН И СОБЫТИЙ" - это люди голографической природы, имеющие врожденную способность хранить записи всех событий истории человечества. Люди данной голограммы - это естественные биологические историки, так как хранят в своей биологии отпечатки каждого человеческого инцидента. Благодаря восхождению живых хранителей записей, большая часть древней истории человечества сейчас собрана заново. В сущности, люди с таким голографическим первичным характером проявляют немалые способности в собственном вознесении, поскольку обладают всеми записями, вложенными в их собственную ДНК, чтобы выстраивать кристаллическую форму. Можно считать таких людей живыми хранителями записей, близких в этом качестве с дельфинами и китами.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЕНИЕ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ВОЗНЕСТИСЬ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ ВОЗНЕСЕНИЯ,

ГОЛОГРАММА ГОДА ТИГРА

Земля осознала, что каждый отдельно взятый человек должен быть хранителем записей только собственных наследственных событий и знаний вознесения. Возможно, что именно из-за того, что хранить записи предназначалось только некоторым представителям человечества, остальные люди стали столь потерянными, и со временем появилась возможность манипулировать большим количеством записей. Теперь все люди будут нести ответственность за сохранение своих записей внутри собственной биологии, наряду с поддержанием планетарных и солнечных архивов, с которыми каждый связан как вид. Поэтому данная голограмма поэтапно преобразуется в Носителя Вознесения или в того, кто вырезает карту вознесения на физическом плане для других, идущих следом. Люди этой голограммы обнаружат, что являются естественными ваятелями карты вознесения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.