Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голограммы Аполлона. Посейдона 14 Бога и Богини Сотворения






Сердечная коммуникация: " Я ХОЧУ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ И ПРЕУСПЕТЬ" или " Я ПОТЕРПЛЮ НЕУДАЧУ"

Непрерывная коммуникация " Я ХОЧУ ПРЕУСПЕТЬ", приводит к человеку, который желает преуспеть за счет другого. Это заставляет его бессознательно захватывать творческий поток или грезу рядом стоящего, или наоборот, лишаться собственной грезы и передавать ее другому, а точнее тому, кто является более искусным брокером грезы, чем он сам. Подобная ситуация приводит к неуспеху, поскольку имеет место смена полярности на прямо противоположную сердечную коммуникацию - " Я ПОТЕРПЛЮ НЕУДАЧУ". Иногда такая смена полярности приводит к желанию смотреть, как преуспевает в делах человек, которому передались творческий поток и греза, в результате чего и возникла собственная неудача. В любом случае, люди с этой сердечной коммуникацией страдают от непрекращающейся утраты творческого потока и

разрушения собственной грезы, живя с грезой другого человека, вместо собственной грезы о вознесении.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСМЬ ГРЕЗЯЩИЙ И ГРЕЗА" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ, ГОЛОГРАММА ГОДА ДИКОБРАЗА

 

Коммуникация " Я ЕСМЬ ГРЕЗЯЩИЙ И ГРЕЗА", говорит о суверенитете грезы, которую человек может ткать как восходящее существо. Это не требует от посвященного изымать чужую грезу или обмениваться ею с другими ради достижения своей цели. Каждый человек - это создатель в человеческой форме. Поэтому каждый имеет право свободно создавать собственную грезу, но только не за счет другого. Предлагаемая сердечная коммуникация предусматривает уменьшение манипуляций с вашей собственной грезой или грезой других людей через ваше поле. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ" приводит к созданию живых грез, которые заполнены сердцем и душой.

 

ГОЛОГРАММЫ ДИОНИСА, ДЕЛЬФИЙСКОГО ОРАКУЛА И БОГА И БОГИНИ ВИДЕНИЯ

Сердечная коммуникация: " Я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ" или " Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ"

Непрерывно идущая коммуникация " Я ХОЧУ ВИДЕТЬ", заставляет человека стремиться видеть истину за пределами себя. Нередко такие люди становятся ясновидцами, дальновидными целителями, экстрасенсами или медиумами, которые одарены в наблюдении бессознательного и энергетического поля, которое окружает человеческую форму. Нередко бывает, когда такие провидцы проецируют или переносят собственные проблемы на пациентов, а затем считывают их как верные для другого, а не для себя. Иногда люди данной коммуникации, с целью увеличить собственные способности, захватывают чужое знание, которое имеет непосредственное отношение к способности видеть. У всех, кто " видит", иногда случаются видения, которые они, скорее всего, предпочли бы никогда не видеть. Временами подобные видения инициируют переход к другому полюсу. И как только данный полюс сменяется на противоположный - " Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ", они действуют вслепую по отношению к истине, и впоследствии, вероятно, не оправдывают чужих надежд или сбивают другого с толку в жизненных реалиях.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСМЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ И ДАЛЬНОВИДНАЯ ИСТИНА" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ОЗАРЕНИЮ"

 

О тносится к НОСИТЕЛЮ ОЗАРЕНИЯ, ГОЛОГРАММА ГОДА ЯСТРЕБА

 

Истина, в основе которой лежит видение (вне завес иллюзии), при вещании " Я ЕСМЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ ИСТИНА", не требует изъятия знаний у другого человека с целью понимать ясновидение. Истина, основанная на (предвидении, позволяет восходящему человеку распознавать тонкие моменты различия между собственной истиной и чужой, поднимаясь над завесами иллюзии, в которых проживает большая часть людей. Не подлежит сомнению то обстоятельство, что при осознании истины посвященный может оказывать большую поддержку как целитель или ясновидец, направляющий других восходящих согласно их собственному пути вознесения. Плюс ко всему можно более ясно осознавать собственную истину и тем самым избегать многих ловушек на духовном пути. Непрерывная мысль " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ОБРЕСТИ ОЗАРЕНИЕ", будет давать эффект подъема над завесами иллюзии, которые присущи себе самому или в которых действуют /тугие, чтобы посвященный без труда добирался до истинной сути вопроса.

 

ГОЛОГРАММЫ АФИНЫ, ГЕРКУЛЕСА И БОГА И БОГИНИ ДУН0ВН0Г0 ЗНАНИЯ

Сердечная коммуникация: " Я ЗАХВАТЫВАЮ И ОВЛАДЕВАЮ ИСТИНОЙ" или " Я ОТДАЮ СВОЮ ИСТИНУ"

Постоянная сердечная коммуникация " Я ЗАХВАТЫВАЮ ИСТИНУ (ДРУГОГО)" или " Я ОТДАЮ ИСТИНУ (ДРУГОМУ)", заставляет посвященных с этими голограммами, из убеждения, что у них отсутствует собственная внутренняя истина, забирать истину у других людей, и отдавать кому-то другому свою настоящую истину. Другими словами это не что иное, как стереотип гуру, в котором происходит конфискация истины другого человека. Впрочем, данная голограмма обычно не создает гуру как такового, а скорее человека, мужчину или женщину, который становится у гуру ближайшим помощником. В сущности, такой человек забирает все истины у окружающих учеников и передает их гуру. При этом гуру олицетворяет собой соединение всех истин, собранных через помощников с данной голограммой. В итоге, нет собственной истины ни у rvpy, пи у собирателя истин. Многие, кто выказывают такое поведение, идут от одного учителя к другому, всегда ищущие вовне, но никогда не находящие истину. Почему? Их истина заключена внутри них самих, но сначала нужно прекратить забирать истины у других или отдавать свою для подключения к гуру, а затем надо углубиться внутрь и раскрывать собственную истину.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация: " Я EСМЬ ИСТИНА" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ МУДРОСТИ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ МУДРОСТИ, ГОЛОГРАММА ГОДА ОРЛА

Предлагаемая сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ ИСТИНА", позволит раскрывать собственную внутреннюю истину. Для этого необходимо перефокусировать энергию таким образом, чтобы становиться направляемым изнутри и ориентированным внутрь себя человеком, а не тем, кто ищет вовне и всегда пребывает в поисках совершенного духовного учителя. Акцентирование па внутреннюю реальность требует от посвященного раскрываться нефизическим планам, раскрываться бессознательному с тем, чтобы можно было более легко слышать собственное руководство. Намерение " Я ЕСМЬ ВЫРАЖЕННАЯ МУДРОСТЬ", позволит протекать через себя мудрости собственного руководства, чтобы более легко осознавать собственную истину изнутри.

 

ГОЛОГРАММЫ ЗЕВСА. ГЕФЕСТА И БОГА И БОГИНИ СОЛНЦА

Сердечная коммуникация: " Я ЗНАЮ ВС " или " Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО"

Сердечная коммуникация " Я ЗНАЮ ВСЕ", собственно и создает гуру, учителя или эксперта. Данная коммуникация притягивает события, которые подводят человека к тому, чтобы принять руководящую роль или роль, дающую известность или состояние. В большинстве случаев люди передают свою информацию, энергию и истину тому, кто " ЗНАЕТ ВСЕ", снабжая гуру пли известность знанием и энергией для манифестации их творческих планов. Данный стереотип позволяет гуру восприниматься окружающими как всезнающий, что имеет место вследствие всех истин, со временем конфискованных гуру у других людей. Но, несмотря на это, гуру никогда не будет знать свою собственную истину, если он или она не прекратит участвовать в этих реалиях. Полярность " Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО" может проявляться в том, как гуру внутренне ощущает себя самого, время от времени размышляя, почему его или се приверженцы/последователи/поклонники, собственно, верят в них. Люди же, которые часто вещают " Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО", меняют одного гуру за другим, чтобы чему-то научиться.

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСЬМЬ СОЗДАТЕЛЬ И ТВОРЕНИЕ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К РАДОСТИ"

 

О тносится к НОСИТЕЛЮ РАДОСТИ, ГОЛОГРАММА ГОДА БЕЛКИ

 

Предлагаемая сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ СОЗДАТЕЛЬ И ТВОРЕНИЕ", признает, что каждый является собственным создателем собственного творения. Это предусматривает рассеивание всех стереотипов гуру, которые имеют отношение к конфискации информации, энергетической решетки, чи и записей вознесения других людей, сбрасывая гуру с его или ее пьедестала и учитывая равенство, рождаемое в реалиях группы. В связи с этим также приходит осознание, что гуру не должен манифестировать вознесение еще кому-то, кроме себя самого, поскольку свойственные реалиям гуру ожидания учеников сводятся к тому, что гуру будет возносить своих последователей или проделает для группы всю духовную работу. При изменении сердечной коммуникации на " Я ЕСМЬ СОЗДАТЕЛЬ И ТВОРЕНИЕ", каждый признается своим собственным создателем, а потому несет ответственность за свою собственную духовную эволюцию. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К РАДОСТИ" позволит манифестировать радость в жизни творца благодаря тем, кто несет в себе эту особую голографііческую предрасположенность.

 

ГОЛОГРАММЫ АРЕСА. ГЕЛИОСА И БОГА И БОГИНИ ОГНЯ И ПЕПЛА ИЛИ ДЫМА

Сердечная коммуникация: " Я ХОЧУ ПРАВИТЬ (Я ХОЧУ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРАВИЛА И НОРМЫ ДЛЯ ДРУГИХ)" или " Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНОЙ УПРАВЛЯЛИ (Я ХОЧУ ЖИТЬ ПО УСТАНОВЛЕННЫМ КЕМ-ТО ПРАВИЛАМ)"

Люди, действующие в протекающей через сердце специфичной мыслеформе " Я ХОЧУ ПРАВИТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ", часто достигают в своих жизненных реалиях высоких руководящих постов, таких как избранный чиновник, лидер партии, генеральный директор, президент или даже рождаются монархами. Иногда человек может действовать в этом стереотипе бессознательно, и властвовать в энергетических реалиях, или другими словами, иметь власть, находясь при этом позади тех, кто непосредственно командует. Нередко самовыражение " Я ХОЧУ ПРАВИТЬ" приводит человека к управляющему праву, который желал бы взять абсолютное командование над всем и вся. И в случае, когда нет возможности властвовать в производственной среде, такой человек будет править семьей, друзьями, детьми или супругом(-ой). Поэтому часто люди с таким вещанием могут играть роль правящего босса на работе, а затем быть дома под каблуком у жены, или наоборот.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

І " Я ОРГАНИЗУЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕДИНСТВО (Я ОРГАНИЗУЮСЬ В ЕДИНСТВЕ)" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ИСТИННОМУ ДУХОВНОМУ ЗАКОНУ"

Относится к НОСИТЕЛЮ ИСТИНЫ, ГОЛОГРАММА ГОДА БОЛЬШОГО БЕЛОГО БУФФАЛО

 

Правление предполагает господство и силу, принадлежащую тем, кто стоит во главе. Сердечная коммуникация " Я ОРКЕСТРУЮСЬ В ЕДИНСТВО", с другой стороны, позволяет всем пребывать в собственной энергии с осознанием, что отношения выстраиваются в целях служить целому. Оркестровка (в единстве) - это новая форма водительства, которая облегчает взаимоотношения между людьми и осуществляется для людей, которые утверждают и поддерживают в движении энергии единство между сторонами. Этот тип водительства проявится, когда большее число людей вознесутся в новую парадигму, став доминирующим и в общественной области и в рамках общины или в личных отношениях. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ИСТИННОМУ ДУХОВНОМУ ЗАКОНУ" призывает душу и выстраивает границы, которые обеспечивают между участниками нового консенсуса преобладание реалий единства.

 

ГОЛОГРАММЫ ДЕМЕТРЫ И БОГА И БОГИНИ ВОЗДУНА И ЭФИРА

Сердечная коммуникация: " Я ХОЧУ ДОМИНИРОВАТЬ" или " Я ПОДЧИНЯЮСЬ"

Тогда как коммуникация " Я ХОЧУ ПРАВИТЬ", заставляет человека походить на короля или королеву, коммуникация " Я ХОЧУ ДОМИНИРОВАТЬ", создает человека, который желает подчинять себе других. Если такая возможность отсутствует на работе, тогда человек с этой коммуникацией сделает это дома с семьей или друзьями, или с детьми и женой/мужем. Доминирование - это основная мыслеформа, вызывающая порабощение и, следовательно, приводящая к отношениям хозяин-раб. С таким сердечным вещанием.можно быть хозяином на работе и рабом дома или наоборот.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я СОТРУДНИЧАЮ В ЕДИНСТВЕ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К СОСТРАДАНИЮ В ДЕЙСТВИИ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ СОСТРАДАНИЯ, ГОЛОГРАММА ГОДА БЕЛОГО СЛОНА

Сотрудничество, в единстве и с состраданием, пресекает не только господство, но и отношения хозяина и раба. Ибо " Я СОТРУДНИЧАЮ В ЕДИНСТВЕ" вызывает опыт, в котором среди участвующих создается равенство, где никто не хозяин и никто не раб. В объединенной парадигме все равны и каждый вносит свой вклад в великую полноту целого. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К СОСТРАДАНИЮ В ДЕЙСТВИИ" позволяет суждению, относящемуся к желанию подчинять или смотреть на других сверху вниз, переходить во взаимопонимание и необусловленное принятие.

 

ГЕСТИЯ. БОГ И БОГИНЯ ВОДЫ И ПАРА

Сердечная коммуникация: " Я ОБЕСПЕЧИВАЮ И ЗАБОЧУСЬ" или " Я ХОЧУ БЫТЬ НА ПОПЕЧЕНИИ (Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОБО МНЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ)"

Непрерывная сердечная коммуникация " Я ХОЧУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ", создает людей, которые постоянно желают, чтобы в их реалиях присутствовала забота о другом. Но бывает и наоборот, человек меняет полярность данной коммуникации на " Я ХОЧУ БЫТЬ НА ПОПЕЧЕНИИ", в процессе вещания которой может нуждаться в другом, чтобы обеспечивать себя в жизни. Эта особая сердечная коммуникация лежит в основе всех стереотипов взаимозависимости текущей парадигмы третьего измерения, в которых человеку не удается учиться пребывать в собственной истине или суверенитете.

 

.

Предлагаемая сердечная коммуникация: " Я СОТРУДНИЧАЮ В ЕДИНСТВЕ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ГАРМОНИИ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ ГАРМОНИИ, ГОЛОГРАММА ГОДА МЕДВЕДЯ

Сотрудничество приводит к отсутствию взаимозависимости. Каждый должен тащить только собственную ношу, поддерживая друг друга ради общей цели эволюции. Сердечная коммуникация " Я СОТРУДНИЧАЮ В ЕДИНСТВЕ", привлечет к себе других восходящих, которые также не желают участвовать во взаимообусловленных реалиях, порождающих заботящегося и того, о ком должны заботиться. Это освобождает посвященного вплоть до создания новых отношений, которые целиком поддерживают вознесение и основаны на принципах единства. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ГАРМОНИИ" способствует раскрытию отношений па основе единства, ибо гармония - это фундамент единства.

 

ГЕРМЕС. ПАН. БОГ И БОГИНЯ ЗЕМЛИ И ЛАВЫ

Сердечная коммуникация: " Я СОЗДАЮ" или " Я РАЗРУШАЮ"

В непрерывном вещании эта сердечная коммуникация вызывает периоды созидания (творческого продвижения), которые рано или поздно сопровождаются периодами разрушения, в которых посредством самосаботажа человек разрушает собственное творение. Под творением можно подразумевать дружеские и семейные отношения, домашний уют наряду с благоприятными возможностями на работе или в разнообразной предпринимательской деятельности. Зачастую отношения начинаются с волнующего романа, а затем заканчиваются в большом диссонансе, спорах, ссорах или вражде. Это - пример движения между полярными сердечными коммуникациями " Я СОЗДАЮ" и " Я РАЗРУШАЮ". Внутренне ориентированного человека старого консенсуса эта коммуникация также приводила к периодам творческого продвижения, которое испытывалось, как правило, в детстве, подростковые годы и институте, после чего следовал период разрушения, известный как старение, болезнь и, в конечном счете, смерть.

 


Предлагаемая сердечная коммуникация: Относится к НОСИТЕЛЮ ИСТИННОГО ЗАКОНА,

" Я ПОЧИТАЮ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ИСТИННОМУ ЗАКОНУ"

ГОЛОГРАММА ГОДА ВОРОНА

Причины и принципы разрушения имеют место только при недостатке почитания. Поэтому, когда, следуя по пути вознесения, почитание будет восстановлено в сердечной коммуникации " Я ПОЧИТАЮ", полярность творения и разрушения прекратит самовоспроизводиться и вести в итоге к парению, болезни и смерти. Когда желают модифицировать свою сердечную коммуникацию на IV, которая вещает почитание каждому живому существу и его истине, в жизненные реалии привлекаются люди, которые почитают самих себя и всех остальных. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ИСТИННОМУ ЗАКОНУ" позволяет реалиям жизни основываться па карме. Когда карма закрывается, отношения могут заканчиваться. Это весьма отличается от разрыва отношений через разрушительные стереотипы. Вместо этого можно закончить совместные реалии, просто заявляя, что отношения между вами достигли своей " полноты". Таким образом, можно испытывать почитание друг к другу и при этом разойтись.

 

ГОЛОГРАММЫ СЕРДЕЧНЫХ КОММУНИКАЦИЙ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ

Оставшиеся шесть сердечных коммуникаций связаны с голограммами Великих Мастеров. У этих голограмм нет полярной коммуникации, поскольку они были заякорены в мыслеформе основанной на единстве, которая произошла с Сириуса. Несмотря на падения сознания человечества, единство сохранилось в людях с этой голографической предрасположенностью. Поэтому вы увидите, что сердечные коммуникации людей нижеприведенных голограмм весьма исключительны, если сравнивать их с предшествующей группой сердечных коммуникаций, связанных с голограммами Ану, рабов Ану или Красного народа. Данный тип голографической предрасположенности создает уникального человека с " иными" целями, которые являются гуманными и ставят великую полноту целого превыше своих личных желаний или выгоды.

 

БОГ И БОГИНЯ ВРЕМЕНИ

Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ / ВЫБОР ВРЕМЕНИ / СИНХРОНИЗАЦИЯ ПРОТЕКАНИЯ СОБЫТИЙ"

Сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ" приводит к жизни, которая волшебным образом впадает в пространство событий, где все происходит так, как и должно быть, ибо таковы реалии божественного выбора времени. Когда человек действует в сердечных посылах, идущих от синхронизации жизни, все вокруг подвержено влиянию магии и упорядочено. Люди, родившиеся с этой голограммой, редко обладают большой энергией на физическом плане, но те из них, кто все же наделен таковой, иногда создают магию или что-то вроде волшебного восприятия в группах, которые они посещают. Рожденные с такой голограммой - это настоящие маги, поскольку обладают способностью синхронизоваться с божественным прением времени. Маг организует вокруг себя пространство и течение времени таким образом, чтобы все находящиеся рядом могли синхронизироваться друг с другом и войти в своих жизненных реалиях в коллективную гармонию.

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСГПЬ ЕДИНСТВО" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ЕДИНСТВУ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ ЕДИНСТВА,

ГОЛОГРАММА ГОДА ОЛЕНЯ

Божественная синхронизация - не тот стереотип, который Земля желала бы передать будущим восходящим человеческим мастерам в качестве сердечной коммуникации. Опыт существования показывает, что люди не должны владеть ключами к божественному течению времени, ибо это ltй входит в ту роль, которую должно играть человечество или какой-то один вид. Вместо этого люди будут учиться выравниваться с сердечными ритмами Земли, а также с предлагаемой каждому человеку грезой вознесения Земли, и, согласуясь/синхронизируясь во времени с такой грезой, каждый, несмотря на все, окажется в божественном течении времени и магии со всем окружающим. Данная сердечная коммуникация поэтапно трансформируется в мыслеформу " Я ЕСМЬ

ЕДИНСТВО". Последняя постепенно подводит к тому, что все отношения с окружающими будут выстраиваться в реалиях единства. В единстве все происходит в нужное время и в нужном месте, или другими словами, так, как должно быть и когда должно быть, что есть прямое следствие божественного течения времени и магии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.