Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я очищаю






У духовно ищущих манифестации могут обеспе­чить благодатную почву для многих уроков. Ино­гда манифестации проходят не так, как хотелось бы. Поэтому вам может понадобиться отыскать и очистить бессознательные стереотипы, могущие исказить манифестацию или помешать ее реализа­ции. Давая возможность перевести в сознание эти стереотипы, и осознанно стремясь Pix очистить вместе со всей соответствующей кармой, вы имее­те больше шансов манифестировать свой видение.

8. Я Подчиняюсь

Каждая манифестация представляет собой возмож­ность вознесения. Манифестации учат чему-то в са­мом себе и отражают ваше собственное бессознатель­ное состояние бытия. Идущим духовным путем каж­дая манифестация дает ключи к тому, что следует высвободить или очистить в целях дальнейшего воз­несения. Поэтому, когда принимают все, что бы ни манифестировалось, дают манифестации учить себя с помощью осознания опыта, который был манифе­стирован. При этом из каждого творения можно из­влечь урок и позволить будущим и следующим тво­рениям быть более радостными, поскольку вы очи­щаете стереотипы, исказившие результат.

9. Я Признателен

Душа способствовала вашей жизни путем манифе­стации видения. Хотя это может быть не совсем то, что вы ожидали, это было тем, что вы готовы были принять, иначе манифестировалось бы нечто другое. Поэтому человек простирает любовь и благодарность своей душе и Богу/Богине/Всему Что Есть за реализацию любой манифестации, по­нимая более глубоко, что это служит его эволюци­онному пути.

Надеемся, эта информация была полезна для ва­шего индивидуального пути вознесения. Мы, природ­ные царства, уважаем всех людей, вступающих на путь вознесения. Мы находимся здесь, чтобы любить вас и помогать каждому вашему шагу. Без колебаний обращайтесь к нам за поддержкой. Лучший способ получить помощь - отправиться из городов в сель­скую местность и установить с нами контакт с помо­щью деревьев, рек, озер, океана или гор. Здесь вы получите нашу помощь более ощутимо.

Природа была предназначена для поддержания жизни на Земле. Человечество попало в зависимость от искусственных средств выживания, что заставляет его верить в то, что оно не только должно потреблять промышленные товары, но и зависеть в своем благо­получии от работодателя или корпорации. Мы, при­родные царства, говорим вам - если вы оставите го­рода и отправитесь на природу, вам будет предостав­лено для выживания все. Будет достаточно пищи для утоления голода, будет крыша для защиты вашей формы и любовь, исходящая от всего вас окружаю­щего. Все царства хотят поддерживать друг друга, именно в этом и состоит объединенное сознание. По­этому мы просим вас не бояться природы, а соеди­ниться с нами и позволить нам повести вас домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.