Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение 6 - Я Намерен во Всех Взаимоотно­шениях Избавиться от Привязок.






Я стремлюсь освободиться от всякого и любого обладания, не служащего непрерывному вознесе­нию, принимая состояние непривязанности к миру вообще на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Непривязанность имеет дело с освобождением всех энергетических жгутов, связывающих вас с дру­гим человеком, местом, предметом или группой. Та­кие энергетические жгуты протягиваются между эфирным телом и энергетической решеткой другого человека, группы, предмета или места. Линия при­вязки создает в эфирном теле дыры, из-за которых вы, подобно проколотой шине, теряете чи.

При вознесении эфирные жгуты между эфирной решеткой вашего эфирного тела и тонкими телами других убираются слой за слоем. С удалением каж­дого слоя жгутов поле ауры, естественно, удержива­ет больше чи, следовательно, повышает вибрацию и увеличивается в размерах. Вибрацию можно уподо­бить особому вращению в поле ауры, тонких телах и чакрах. Для вращения в этих энергетических систе­мах необходима чи. Чем больше у вас чи, тем быст­рее они движутся. Чем быстрее их движение, тем вы­ше вибрация поля. Чем выше вибрация, тем большая часть формы может перейти в кристаллическую структуру в процессе вознесения. А для этого необхо­димо избавиться от привязок.

С удалением привязок в форме на биологическом уровне могут быть трансмутированы области распада и тканевые шрамы. Распад и шрамы проявляются в тех местах, где в эфирном теле было больше всего привязок. Из-за привязок такие области тела никогда не имели достаточно чи, что вело к распаду соответст­вующих биологических клеток, их смерти и рубцева­нию. С освобождением от привязок эти области могут получать больше чи, что позволяет превратить в кри­сталлическую структуру области распада и вновь сде­лать клетки здоровыми и живыми. В результате пре­кращается старение и появляется возможность исцеле­ния любой возносящейся формы от всех болезней.

Все энергетические привязки преобразуются в эмоциональную привязанность к другим. Иногда от энергетической привязки невозможно освободиться, не отказавшись от соответствующих отношений, ра­боты или принадлежности к группе. Нежелание по­ложить конец отношениям сохраняет привязку, и ва­ше вознесение останавливается. Поэтому состояние непривязанности вызывает так много перемен в жиз­ни возносящегося, так как последние идут рука об руку с освобождением от привязок.

Я, Мать Земля, прошу находящихся в человечес­кой форме позволить переменам свершаться. Знайте, что в результате вы ощутите большую свободу, и на месте старой жизни возникнет новая, гораздо более радостная. Таким образом, вы поможете моему возне­сению, а я буду поддерживать тех, кто в человечес­кой форме выбрал вознесение. Поэтому в трудные моменты, связанные с переменами, обращайтесь ко мне за помощью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.