Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение 8 - Я Намерен Постичь и Вместить Свою Истину.






Я намереваюсь вместить истину своего Истока, Высшей Души в соответствии с Божественным Пла­ном, Богом/Богиней/Всем Что Есть и вознесением Земли на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Истину можно сравнить с многогранным брилли­антом. Каждому человеку на Земле принадлежит от­дельная грань истины, которые, будучи собраны вме­сте, образуют драгоценный камень общей истины, принадлежащей человеческому проявлению. Подоб­ным же образом каждый вид на Земле представляет собой отдельную грань истины и выражения в фор­ме, и, когда все виды собраны вместе, весь драгоцен­ный камень, называемый Землей, познается в качест­ве истины на опыте.

По своей природе люди противопоставляют одну истину другой. Как правило, их диалог переходит в спор, а в процессе спора происходит неосознанное по­давление одной стороны другой. Они также полагают, что в отличие от всех остальных, обладают " ИСТИ­НОЙ". Нет одной истины!!! Она многогранна, слож­на и дает самую большую радость, когда все состав­ляющие резонируют вместе в полной гармонии и ра­дости. В ходе многочисленных падений сознания че­ловечество познавало на опыте истины, находящиеся в диссонансе друг с другом. Двумя не резонирующими истинами являются истина Земли, касающаяся возне­сения, и постоянное отравление человечеством Земли токсичными отходами и утрата им памяти о вознесе­нии. Истина человеческого вида, состоящая в истреб­лении сообщества дельфинов и китов, не резонирует с истиной названных видов. Стремление одного челове­ка убить другого или одного народа воевать с другим является результатом не резонирующих истин между людьми или группами людей.

Новая эра сможет родиться только, когда челове­чество научится принимать все истины как равные и равноценные. Вознесение несет вмещение новой исти­ны, основанной на единстве. Такая истина не проти­вопоставляет одну истину другой, а считает отдельно взятую истину частью Целого, образованного всеми истинами на Земле. Когда каждое выражение истины выполняет свою роль в общем существовании Целого всех истин на Земле, удерживается объединенное со­знание в действие. Вознесение порождает объединен­ное сознание в действии.

Истина, основанная на единстве, позволяет испы­тывать в совместной гармонии все уникальные выра­жения истины. Такова новая парадигма совершаю­щих вознесение, и каждый в свое время вместит это объединенное сознание. Сначала подобная подвижка должна произойти внутри, и когда вы принимаете все внутренние аспекты, диссонирующие с вашей собст­венной истиной, употребляя трансмутирующие этот диссонанс частоты, возникает возможность внутрен­него вмещения единства. Вместив единство в себя, можно начать общаться с другими на его основе. Единство в группе не может возникнуть, пока каж­дый не овладеет единством внутренним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.