Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делай что хочешь только никому не вреди.






 

 

Обряд самопосвящения.

Лучше найдите себе учителя, который проведет обряд и обучит вас. Это нужно лишь для того, чтобы избежать ошибок. Однако многие читатели пишут мне, что им это не доступно. Всех интересует более подробный обряд самопосвящения.

Для того чтобы узнать о своей готовности к посвящению воспользуйтесь инструментами гадания. Если во время обряда вы не почувствуете Смерти и Возрождения, то вы еще не готовы.

Обряд самопосвящения не хуже обычного обряда посвящения. Ведь в любом случае человека принимают в колдуны Боги и духи стихий. Нужно только создать необходимые условия для контакта ученика с богами.

Итак, если вы твердо решили пройти обряд посвящения, то перед этим пройти пост, как описано в обычном обряде посвящения.

На Имболк обозначьте стихии свечами, выложите круг белой лентой. Поставьте в центре круга алтарь, направленный на Север. Лягте и накройтесь с головой черной тканью. Сначала представьте, что круг представляет собою сферу (шар), одна часть которой под землей, другая над ней. Затем мысленно призовите стихии и богов.

А теперь главное. Представьте, что умираете. Для того чтобы посвящение состоялось, необходимо почувствовать смерть, возрождение и прилив силы. Все это чувствуют по разному.

Затем, когда пройдете, ощущение смерти и возрождения, снимите ткань и встаньте на ноги перед алтарем.

Говорите: «Я принимаю на себя кредо ведьм и клянусь жить, соблюдая все традиции Викки абсолютного света. Я нарекаю себя именами. Открытым именем мне будет (открытое имя), закрытым именем мне будет (назовите закрытое имя).

Возьмите атем с алтаря и скажите: Они ныне я ведьма (ведьмак). И еще раз назовите открытое имя.

 

Обряд защиты ребенка.

Каждая мать хочет защитить своего ребенка. Многие ради этого крестят его в церкви. Однако для ребенка ведьмы это не является защитой. Кроме того, это привязывает человека к христианской религии, а мы не вправе решать такие вещи за наших детей. Поэтому я рекомендую этот обряд. Дело в том, что ребенок защищен богами, но это не обязывает его быть викканцем. Кроме того, когда он вырастет, он вообще может выбрать любую религию.

Естественно, после христианского крещения тоже можно пройти посвящение. Просто в данном случае ему будет проще. Агрессивная сторона христианской веры, будет мешать ему выбрать любую религию, какую он захочет.

Сам обряд достаточно прост. Возьмите бутылку чистой воды. Освятите её в круге на Эсбате (если девочка) на шабаше (если мальчик). Попросите у богов о защите вашего ребенка.

Когда будете купать его, налейте в ванну этой воды. Искупайте его без мыла.

Своего ребенка вы защитили. Боги его оберегают.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.