Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лепестки любви (только для женщин).






Этот ритуал необходим если вы сами хотите влюбиться.

Возьмите 8 цветов красной или розовой розы. Вы нуждаетесь в полном одиночестве во время этого ритуала. Разденьтесь распустите волосы. Поставьте цветы в вазу, а рядом с ней зеркало, чтобы видеть в нем свое лицо и цветы. Возьмите один цветок. Поглаживайте себя по лицу, волосам, а затем по всему телу. Впустите в себя любовную энергию.

Закройте глаза поглаживайте себя по векам и говорите:

- Я вижу любовь.

Понюхайте розу и скажите:

- Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза и поднимите цветок над головой. Скажите:

- Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу, чтоб его лепестки разошлись, как губы при поцелуе. В этот момент его энергия проникает в вас. Произнесите:

- Я чувствую любовь.

Затем коснитесь лепестками живота и скажите:

- Я впитываю любовь.

Теперь посмотрите на свое отражение и скажите себе:

Любовь передо мной,

Любовь позади меня,

Любовь рядом со мной,

Любовь надо мной,

Любовь подо мной,

Любовь внутри меня,

Любовь исходит от меня,

Любовь идет ко мне,

Я любима.

 

Теперь поставьте вазу с цветами на видное место. Цветок, который вы использовали носите с собой, а когда завянет закопайте его в землю и поблагодарите Мать-Природу.

Укрепление любви.

Купите в пятницу утром красную розу. Вечером приступите. Это должно быть полнолунье.

Возьмите два ее лепестка. Напишете на одном свое имя на другом имя избранника (избранницы). Положите лепестки именами друг к другу. Перевязать красной нитью. Когда завязываете 3 узла говорите:

«Наша любовь трижды защищена,

Наша любовь трижды крепка.»

Лепестки носят при себе до следующего полнолунья, затем сжечь на красной свече. Пепел можно подсыпать ему (ей) в чай, вино, и. т. д.

Укрепление любви. Вариант2.

Если вы уже давно встречаетесь (живете) с одним человеком, но вдруг чувствуете, что что-то не ладится, то этот ритуал для вас. Он примеряет, семейные ссоры и в целом укрепляет ваш союз.

Так, возьмите большую розовую свечу, лавандовое масло, красную нить и розовый кварц.

Зажгите свечу, предварительно натерев её маслом. Смотрите на пламя, желая укрепить любовь. Затем возьмите камень, погладьте его кончиком пальцев и возжелайте примирения. После возьмите красную нить и отмотайте два кусочка около тридцати сантиметров. На одной завяжите столько узлов, сколько вам лет. А на другой, столько, сколько ему (ей). Затем свяжите между собой два кончика нитей и произнесите: «Соединились мы однажды подобно этим нитям».

Каждый следующий узел это год совместной жизни. Далее следует завязать столько узлов, сколько лет вы хотите быть вместе или просто столько позволяет нить.

Свеча должна догореть. Розовый кварц вы можете смело применять в других ритуалах. Нити с узлами следует смочить лавандовым маслом и оставить, как амулет семейного счастья.

Этот ритуал не стоит повторять, но если вы потеряли амулет, то повторить нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.