Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Attitude toward the chain hotels.






XIX. Translate into English in written form:

1. В обязанности менеджера по заключению контрактов входит посещение отелей и их оценка по шкале международных стандартов.

2. Как сообщает руководство гостиничной группы InterContinental, в сентябре

2009 года InterContinental провела кампанию, направленную на обновление

1200 гостиниц по всему миру, а к 2014 году компания намерена в два раза увеличить число своих отелей на территории России.

3. Heliopark Hotels – крупнейшая гостиничная сеть России, ориентированная на оздоровление, отдых и деловой туризм. В настоящее время в нее входят 10 отелей в Москве, Подмосковье, Тверской области, Пскове, Сочи, Челябинске и Ялте.

4. В ближайшей перспективе этой гостиничной группы – расширение сети за счет новых объектов в столице, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Все отели сети находятся в управлении компании HELIOPARK Hotel Management.

5. На сегодняшний день эта гостиничная сеть представлена в нашей стране семью отелями бренда Holiday Inn, а также двумя ориентированными на бизнес-туристов гостиницами Crowne Plaza в Москве.

6. Bigness.ru, ссылаясь на ИТАР-ТАСС, сообщила, что в сентябре 2010 года в российской столице планируется открыть отель в центре города, на Тверской улице, а к 2014 году – завершить строительство отеля “Красногорск”, которые станут крупнейшими представителями бренда Holiday Inn в мире.

7. Реконструируемый загородный отель этой гостиничной сети при вводе в эксплуатацию сможет предоставить широкий перечень сервисных услуг: комфортабельные номера (от стандартных номеров до апартаментов); центр красоты и здоровья, который будет располагаться на площади более 1000 кв.м. и иметь в составе более 40 кабинетов; конгресс-центр на 500 мест; физкультурно-оздоровительный комплекс: бассейны (плавательный, детский) с аквагорками (длиной 25 метров с 10 дорожками), спортивные площадки, теннисные корты, тренажерные залы; ресторанный комплекс, включающий рестораны, бары, летние кафе; развлекательный комплекс с боулингом, бильярдом, диско-клубом и кинотеатром на 200 мест.

8. На рынке гостиничных услуг этот отель будет позиционироваться как загородный курортный отель сети AMAKS Grand Hotels и станет одним из ведущих отелей Подмосковья.

9. Аналитики склонны полагать, что в тот год, когда резко снизилось число туристических поездок по всей планете, тогда, когда наблюдался общий спад всей туристической индустрии на почве опасения терактов, выиграли те гостиницы, которые располагали более-менее постоянным числом постояльцев из числа местных бизнесменов, которые рассматривали отели как удобное место жительства, а не как место пребывания на небольшой период времени в туристических целях.

10.Путешествуя по миру, стоит задуматься о выборе отеля, который является ключевым моментом в качестве вашего отдыха.

11.На просторах нашей неизученной планеты главным законодателем и командующим мирового турбизнеса является турист. Он же и выбирает, где ему остановиться: будь-то студенческая мансарда в Латинском квартале Парижа или бунгало на необитаемом острове, либо дизайнерский отель с археологическим оттенком «Urban» в Мадриде, или турецкий отель в стиле роскошного аскетизма «Адам и Ева» в Белеке.

12.Безусловным лидером рейтинга «100 лучших отелей мира», составленного журналом Travel + Leisure, стал отель Singita Private Game Reserve в ЮАР. Этот лучший отель победил и в номинации «Самый маленький отель». Он состоит из пяти роскошных и неповторимых домиков-сафари.

13.Вторая строчка в рейтинге принадлежит Four Seasons Resort Bali at Sayan– отелю всемирно известного сетевого бренда, представленного 75 отелями по всему свету. Он подкупает своим по-азиатски высококачественным и по-домашнему дотошным сервисом и при этом является лидером среди отелей, расположенных на азиатском полушарии.

14.Сеть Oberoi, основанная в 1934 году, состоит из 18 отелей, расположенных в самых экзотических уголках нашей планеты: Индии, Египте, Индонезии, Маврикии и Саудовской Аравии.

15. Главной проблемой московского туристического рынка является нехватка гостиниц среднего класса, это происходит из-за высокой стоимости земли и быстрой окупаемости фешенебельных отелей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.