Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы над головой






Оставшиеся символы рисуются над головой в области Радужного Моста или немного выше.

 

 

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите настройку Круга Света посредством Индало". Рисуйте и посылайте этот символ над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите настройку Метафизических Чувств посредством Глаза Гора". Рисуйте и посылайте этот символ над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите настройку Мистического Знания посредством Каббалы". Рисуйте и посылайте этот символ над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Замечание: Эти символы рисуются над головой вверх через все чакры над головой. Также, они рисуются вниз через коронную чакру и связывают энергию настройки с пятью чакрами концептуального канала.

 

 

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Матери Марии и Христа". Рисуйте и посылайте символ Пирамиды. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Иасодхары и Будды". Рисуйте и посылайте символ Двойной Пирамиды. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Умы и Брахмана". Рисуйте и посылайте символ Двойной Пирамиды с Внутренним Кругом. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Радхарани и Кришны". Рисуйте и посылайте символ Двойной Пирамиды с Внутренним и Внешним Кругами. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Я Есмь Присутствия". Рисуйте и посылайте символ Круга. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 

 

Учитель говорит: " Студенты Любви, примите Дух Непроявленного Одного". Рисуйте и посылайте символ ОМ. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 

Учитель просит студентов поднять руки вверх, сложить их вместе над головой и положить на коронную чакру, пальцы смотрят вверх.

Учитель выполняет все три дыхания настройки. На выдохе дыхания Умы и Брахмана Учитель вдувает дыхание из шестой чакры над головой вниз по позвоночнику до уровня ног и заземляет его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.