Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я - 9-я многоуровневая настройка Мастера






8. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Аффирмацию Воли.

Учитель открывает пятую чакру над головой (пять ладоней над головой) рукой или намерением и говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен в восьмую настройку Рейки Вознесения".

Учитель рисует символ " Круґ Я Есмь Присутствия, посылает его в пятую чакру над головой и выполняет дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

9. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Аффирмацию Высшего Я.

Учитель открывает шестую чакру над головой (шесть ладоней над головой) рукой или намерением и говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен в девятую настройку Рейки Вознесения".

Учитель рисует символ " ОМ" Непроявленного Одного, посылает его в шестую чакру над головой и выполняет дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Символ " Круґ Я Есмь Присутствия - это символ Воли и используется для восьмой настройки. Круг - это символ Я Есмь Присутствия или Я Есмь То, что Я Есмь. Для восьмой настройки рисуйте и посылайте этот символ в пятую чакру над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 

 

Символ ОМ Непроявленного Одного - это символ, используемый для девятой настройки. Для девятой настройки рисуйте и посылайте его в шестую чакру над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.