Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луки 11:21-23







Пастор Ким Йонг-Ду: четверо молодых подростков: Иосиф, Хаак-Санг, Ю-Кюнг и Джу-Юн - остались на евангелизацию, несмотря на холодную погоду. Иосиф заявил, что пойдет евангелизировать буддийских монахов. Он сказал буддийскому монаху: «Верь в Иисуса Христа, тогда ты попадешь в рай. Если ты будешь продолжать жить своей жизнью, как буддийский монах, ты попадешь в ад». После того, как Иосиф сказал это монаху, монах нагло закричал: «Ты корейский студент. Разве ты не знаете свою историю? Христианство пришло в Корею всего лишь сто лет назад, но буддизм был в Корее в течение тысяч лет. Ты не не уважаешь предков». Тем не менее, Иосиф продолжал свою евангелизацию и проповедовал: «Верь в Иисуса Христа. Он единственный путь на небеса. Пожалуйста, поверь в Иисуса и прими спасение». Когда Иосиф закончил проповедь, монах сердито ответил: «Неужели у тебя нет никакого страха или уважения? Иди и изучай историю Кореи и буддизм. Иди и получи нужные знания и веру». Монах ушел с досадой.


Иосиф был немного упрямым и продолжал следовать и евангелизировать монаха. Хотя монах отверг слова Иосифа, Иосиф чувствовал победу в своей миссии. Все четверо подростков вернулись, и их руки были красные от холода. Подростки заявили, что они евангелизировали в течение более четырех часов, но они не были довольны своей миссией. Они ходили во многие места и евангелизировали на рынках, в больницах и фирмах. Они продолжают евангелизировать каждый день.


Демон подделывался под ангела Господа и Самого Иисуса


Сестра Бэк Бонг-Нио: Я молилась на языках, и спустя тридцать минут молитвы я увидела, как ко мне летят пять ангелов. Я решила проверить ангелов, чтобы определить, действительно ли они были ангелами или злыми духами. Я продолжала молиться на языках, пока они не подошли ближе ко мне. Когда они подошли ближе, я увидела на их лицах дружественные улыбки. Ангелы продолжали улыбаться и представились, как друзья, в то время как я продолжала прилежно молиться на языках. Я предполагала, что в результате моих прилежных молитв на языках подтвердится, что эти ангелы - друзья. Однако, в течение короткого времени, их белые платья стали черными, а ангельские крылья исчезли. Когда они двигались, их тела извивались и корчились. Я продолжала энергично молиться на языках, и они начали падать на пол церкви. Шум от их падения был очень тяжелый. Действительно, духовный дар молитвы на языках — большой и сильный.


Я не представляла себе, что молитва на языках может быть такой сильной. Я подумала про себя: «Что я могу сделать, чтобы быть эффективной для Царствия Божия?» Я была христианкой всего лишь два месяца. Я пыталась успокоиться, но злые духи продолжали появляться передо мной. Они напоминали монстров из фильмов. Было несколько отвратительно выглядящих существ, еще более ужасных, чем прочая нечисть, которую я видела раньше.


Не имело значения, сколько их было, я прогнала их всех, одного за другим, во имя Иисуса Христа. Они все бежали. Когда я изгнала злых духов, пришел иисус и сказал: «Бонг-Нио, я твой господь. Доверяй мне». Тем не менее, голос его был жутким, и поведение странным. Господь никогда не говорил мне: «Я Господь». Всякий раз, когда Иисус приходит ко мне, Он ступает мягко и тихо. В Его присутствии мое сердце теплеет, и я спокойна. Однако в этот раз я была взволнована и боялась. Более того, я почувствовала, что волосы на моей голове начали подниматься. Я подумала про себя: «О, это должно быть злой дух, как подделка под Господа». С уверенностью, я закричала: «Во имя Иисуса, отойди от Меня».


Когда я приказала злому духу бежать, дух превратился в отвратительное животное. Я не могу сказать, в какого типа животного он превратился. Я никогда не видела этот тип животных. У него были глаза в глазах, и так бесконечно. Руки животного были в виде крюков. Он пытался нападать и царапать меня своими крючками. Когда его крючки потянулись ко мне, я испугалась и несколько раз закричала: «Во имя Иисуса». Он сопротивлялся, но после нескольких криков бежал.


Демон, замаскированный под красивую женщину


То, в каком виде появился следующий демон, я даже не могла себе представить. Это было очень привлекательно. Я подумала про себя: «Как может женщина выглядеть настолько красиво?» Этот злой дух был более красивым, чем любая женщина в мире. Она была очень стильной и утонченной. Она была стройной и с красивой фигурой. Женщина была одета в деловой костюм-двойку. Она шла, как модель, и осторожно подошла ко мне. Она поклонилась, чтобы поприветствовать меня, и начала говорить. Она сказала: «Сколько времени ты ходишь в Церковь Господа?» Я проигнорировала вопрос и продолжала молиться на иных языках. Когда я молилась, злой дух опустился на колени рядом со мной.


Хотя она выглядела очень элегантно и изысканно, мое тело покрылось гусиной кожей. Как только она наклонилась ко мне, ее лицо раскололось пополам от лба до подбородка. Красивое лицо превратилось в кошмар. Ее губы расколись, и верхняя губа начала катиться вперед и назад в то время, как рот открывался и закрывался. Я был поражена, как демон все еще мог говорить, хотя его рот был весь разорван.


Демон крикнул: «Иди вперед и продолжай молиться. Это будет не легко. Я не уйду». В расколовшемся лице были огромные зубы. Зубы были острые, как верхние, так и нижние, и дополняли друг друга. Они были похожи на те, которые я видела вчера. Отвлечение не мешало мне молиться. Однако демон не уходил. Я поняла, что пришел Господь, и Он начал говорить: «Бон-Нио, не прекращай молиться. Молись усердно. Я разоблачаю и препятствую демону». Поэтому я прилежнее молилась. И вдруг демон взлетел в воздух и снова превратился в прекрасную даму. На этот раз она была одета в красивое свадебное платье и красивую обувь с цветочными узорами. Она выглядела великолепно. Женщина вылетела ко мне, моргая своими большими, круглыми глазами.


Господь прошептал мне на ухо и сказал: «Продолжайте молиться и наблюдать, как красивая женщина превратится обратно в уродливый дух». Я продолжала молиться усердно, как повелел Господь.


Приятная проповедь пастора


Проповеди пастора очень приятные и отрадные. Хотя проповедь продолжалась до утра, мы чувствовали, как будто она не была достаточно долгой. Проповедь пастора была мощной, здравой и приятной. Пастор заявил: «О, становится очень тепло». Пастор сказал, что это из-за того, что он проповедует, подпрыгивая. Кроме того, пастор проповедовал с юмором.


Пастор - очень талантливый человек, когда дело доходит до подражания или исполнения роли кого-то. Пастор продолжал умалять себя, говоря: «Я потерял все волосы из-за засухи; даже сорняки не смогли вырасти на моей голове. Моя голова выступает и не очень привлекательна. Что же мне делать?» Пастор изобразил на лице выражение плача. Из-за смешных жестов пастора мы все громко смеялись и падали со своих мест.


Так как пастор не был духовно пробужден, он не мог наблюдать то, что происходило. Пастор стал очень счастливым и вел себя, как маленький ребенок. Он мило смеялся: «Хи-хи-хи, мой Господь, пожалуйста, погладь мою голову столько раз, сколько захочешь, чтобы я больше не был лысым». В то время, как пастор продолжал проповедовать, он бегал из стороны в сторону через алтарь.

 

Когда проповедь закончилась, мы начали наше молитвенное собрание. В эту ночь, во время моей молитвы, Господь пришел ко мне и сказал: «Бонг-Нио, пойдем на небеса». Он взял меня за руку, и мы полетели на небеса. Хотя Иисус находится на небесах, Он беспокоится за спасенные и не спасенные души. Все, что я могу сделать, чтобы угодить Ему, - это быть послушной, посещая церковь, страстно прославлять Его и непрестанно молиться.


Вращение Земли, четыре времени года и изменения в погоде


Когда я стояла с Господом перед троном Отца, я могла видеть свет, который был очень ярок. Иисус подробно объяснял мне процесс того, как Бог Отец работает днем и ночью, и как вращается Земля (Бытие 1: 16-18). Господь попросил меня наблюдать более внимательно, в полном объеме. В моем разуме было много вопросов и сомнений, но мне было интересно то, что я видела, так как мое знание и разум были ограничены.


Господь дал мне короткое и простое объяснение Троицы. «Бонг-Нио, слушай внимательно. Люди на Земле не могут понять более высокие пути Бога. У них ограниченные возможности. Когда святые умрут на Земле и придут на небеса, они смогут полностью понять. Тем не менее, Мне трудно объяснить так, чтобы ты хорошо поняла. Просто слушай внимательно, что Я описываю тебе».


Иисус продолжал объяснять: «Когда Отец открывает и закрывает глаза, огромный, сияющий свет светит на Землю, чтобы диктовать холодные и теплые времена года. Бог управляет всем этим (Псалом 73: 17). Более того, Отец планирует все по Своей воле, и, прежде чем Он принимает решение, Он хорошо продумывает. Это Отец послал Своего Сына, Иисуса, на Землю, и Тот стал плотью, ибо Иисус пострадал и быть распят на кресте, чтобы спасти все человечество. Таким образом, для тех, кто хочет прийти к Отцу, Сын обеспечивает дверь. Святой Дух — это Божий Дух. Он всегда с нами».


Когда Иисус объяснял, Дух Святой явился и стоял передо мной. Я разговаривала со Святым Духом, когда Иисус сказал: «Пойдем, посетим ад еще раз». Как только Он взял меня за руку, мы очутились в темноте ада.


Грешники в красном свете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.