Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непрерывно появляющиеся демоны







Ким Джу-Юн:
Когда я горячо молилась, появился необычного вида демон. Это был гротескный скелет с длинными седыми волосами и длинным лицом. Я ожидала, что демон приблизится, и начала молиться на языках в моем сердце, но не вслух. Когда он приблизился, я закричала: «Во имя Иисуса, уходи». Он сразу исчез. Как только демон отступил, я почувствовала себя уверенно и победоносно, благодаря вере.


Через некоторое время появился демон в виде молодой женщины в белом платье. Когда он потянулся ко мне, я заметила кровь, сочащуюся из его рта. Демон сказал: «Не молись. Я собираюсь победить тебя». Затем он двинулся и приготовился напасть на меня, но я ответила: «Ты грязный демон, во имя Иисуса, отойди от Меня». Он ушел. Затем появился еще один демон. На этот раз он был похож на красного дракона. Он был очень зол и медленно шел ко мне. У дракона не было тела, только голова и морда. Я чувствовала, что он может поглотить меня целиком. Он повернул голову и посмотрел на меня очень угрожающе. Я была очень напугана злом в его глазах.


Начало появляться много других демонов. Когда я молилась более горячо, я чувствовала, как появляются еще более сильные демоны. Я чувствовала, что мой дух приближается к небесам. Демоны пытались преградить мне путь на небеса, пугая меня. Поэтому я усердно молилась на языках, с закрытыми глазами. Затем я продолжила изгонять их: «Все вы грязные демоны, во имя Иисуса, отойдите от Меня». Тем не менее, дракон с красной мордой сопротивлялся. Я повелела ему более громким голосом: «Во имя Иисуса, ты, грязный сатана, уходи. Убирайся!» Он по-прежнему сопротивлялся. Я продолжала и не унывала. Когда я упорно приказывала во имя Иисуса, демон, наконец, ушел.


Пришел Господь, и Он выглядел очень впечатленным тем, как я, подросток, изгоняла демонов. Иисус назвал меня моим прозвищем и моим настоящим именем: «Джу-Юн, Веснушки, твоя вера резко возросла, так что продолжай молиться рьяно, с закрытыми глазами».


Я сосредоточилась, когда молилась, и вдруг почувствовала, как меня окружила темнота, и навстречу мне подул прохладный ветерок. На расстоянии я увидела открытую дверь. Вдруг появился яркий свет. Я чуть было не открыла глаза, когда пронзительный свет стал сильнее, но поняла, что не в состоянии открыть глаза. Меня стал одолевать страх, а потом появился Иисус. Он начал объяснять: «Джу-Юн, когда ты молилась на языках, твой дух приближался к небесам с эскортом ангелов. Однако появились демоны с целью напугать тебя, чтобы ты открыла глаза. Но Я вмешался и приказал демонам уйти. Именно Я препятствовал тому, чтобы ты открыла глаза. Джу-Юн, нужно молиться немного больше. Не думаю, что сегодня ты посетишь небеса». Я подумала про себя: «Это грязные демоны помешали мне попасть на небеса». Я была очень разочарована. Затем Иисус утешил меня обнадеживающими словами: «Джу-Юн, не волнуйся, Я обещаю тебе, что возьму тебя на небеса и покажу их тебе».


Я задала Господу глупый вопрос: «Иисус, когда проповедует пастор во время службы, он часто называет брата Хаак-Санга, брата Иосифа, сестру Ю-Кюнг и меня нашими прозвищами. Тем не менее, пастор никогда не называет взрослых по кличкам. Можешь ли Ты дать им прозвища? Кстати, пастор называет свою жену «Бонг Я. Я., Бон Я Са Мо», дразня ее. Но я думаю, что жене пастора не нравится, когда ее называют такими прозвищами».


Иисус ответил: «Бонг-Я»? Хм... если ей не нравится, когда ее называют этими прозвищами, когда ее настоящее имя Хьюн-Йа, как насчет Са-Бонг или Са-Mo? Предоставь ей эти два варианта». Напоследок, я спросила Господа: «Господь, Ты благословишь нас в финансовом отношении?» Иисус ответил: «Финансовое благословение придет, если вы будете молиться усердно и искренне». И с этим, наше молитвенное собрание завершилось.


Ли Хаак-Санг: Через некоторое время молитвы, появился бес в виде двуглавого змея. Я закричал громким голосом, поскольку он всполошил и испугал меня. Хотя я молился на языках, с властью и верой, бес не исчез и не ушел. На самом деле, он стал приближаться ко мне. Этот двуглавый змей был больше, чем любая анаконда, которую я мог себе представить или видел в кино. Головы змея напоминали королевских кобр с длинными языками. Демон зашипел на меня. Я еще больше испугался, когда змей зашипел перед моим лицом.


Когда двуглавый змей преследовал меня, я очень сильно кричал во время молитвы и взывал к Господу за помощью. «Иисус, Господь, пожалуйста, поскорее. Где Ты? Помоги мне». Независимо от того, сколько раз я призывал Иисуса, Господь не появлялся. Казалось, что бес ждал того момента, когда он начал медленно обматываться вокруг моих ног, потом вокруг живота, грудной клетки, а затем вокруг шеи. Обвившись вокруг шеи, он начал все больше сжимать ее. Я не мог дышать, а бес продолжал душить меня. Хотя я терял способность дышать, я был еще в состоянии призвать Бога. Я звал Господа снова и снова. Потом вдруг змей открыл пасть как можно шире, показывая, что собирается проглотить меня. С широко открытой пастью он начал горбиться, чтобы проглотить меня, начиная с головы. Когда я нервно наблюдал за этим, внезапно появился Господь и схватил змея. Он бросил змея от меня. Господь спросил: «Хаак-Санг, ты боишься? Не бойся. Я буду защищать тебя».

 


Те, кто в кипящем котле, кричат в агонии

 

Иисус сказал: «Я покажу тебе ад. Наблюдай за этим вблизи». Господь взял меня за руку, и в одно мгновение мы оказались в темном месте. Я очень ясно увидел, что нас окружают темно-красные языки пламени. Мы продолжали идти, в поле нашего зрения появился большой котел. Моя челюсть отвисла, когда я стал свидетелем огромных размеров котла. Я был совершенно ошеломлен. Когда мне было показано, что внутри, я был потрясен и поражен.


В огромном котле кипела черная вода. Во время нагрева воды котел был полностью покрыт интенсивно-красным пламенем. Воды была выше точки кипения, это было видно по пузырям, поднимавшимся к верху. Пар, созданный высокой температурой, был похож на дым. Когда мне была показана внутренняя часть котла, я увидел в котле множество людей. Все эти мужчины и женщины взывали о помощи.


Они постоянно кричали: «Ох! Очень горячо. Я больше не могу. Я в агонии. Пожалуйста, помогите мне. Пожалуйста, прекратите эту муку». Вся их плоть развалилась из-за кипящей воды. Их кости плавали и подпрыгивали в горячей воде. Хотя они потеряли свою плоть, форму и кости, они кричали от боли, и каким-то образом они были в состоянии продолжать чувствовать боль. Я почувствовал ужасный запах горения, кипения плоти и костей. Меня тошнило, а вонь затрудняла дыхание. Когда котел яростно закипел, воздух наполнился темным дымом, и стало трудно видеть. Если бы я не был там с Иисусом, я бы упал в обморок от вида и запаха. Господь взял меня за руку и сказал: «Пойдем немного дальше». Доверяя Господу, я пошел в другое место в аду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.