Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вон от меня, сатана







Ким Джу-Юн: В то время, когда я интенсивно молилась на иных языках, передо мной появился красный дракон. Когда я заметила присутствие дракона, для меня это было неожиданностью. Дракон внезапно помчался и прыгнул на меня. У дракона были глаза угрожающего крокодила и очень толстые и острые когти, и он попытался испугать, выпуская свои когти на меня. Вспыхивающие ноздри испускали дым, который был отвратительный и отталкивающий. Я крикнула: «Сатана, ты отвратительное существо, вон от меня во имя Иисуса». Я кричала, как сумасшедшая. Когда я крикнула, дракон повернулся и посмотрел на меня злыми, пронзительными глазами, направляясь к брату Хаак-Сангу.

 

Возможно, брат Хаак-Санг заметил появление дракона и испугался. Его молитва на языках стала более интенсивной и громкой. брат Хаак-Санг закричал, как и я: «Сатана, вон от меня во имя Иисуса». Когда брат Хаак-Санг закричал, дракон подошел ко мне и через несколько секунд из красного превратился в черного. Со злым смехом дракон начал говорить: «Не молись. Почему ты так легко открываешь глаза, когда молишься? Если это так, тогда открой глаза. Почему ты должна закрывать глаза во время молитвы? Открой глаза на мгновенье. Почему ты сегодня так сильно молишься?» Когда дракон говорил мне нарушить концентрацию в молитвах, он непрерывно бродил вокруг меня. Хотя я был испугана, я не показывала этого. Я снова закричала: «Уродливый сатана, вон от меня во имя Иисуса». Тем не менее, дракон не внял так легко. Поэтому мне пришлось подчеркнуть имя Иисуса более решительно. При громком звуке имени Иисуса дракон снова повернулся ко мне, смотря злыми, пронзительными глазами, заскрежетал зубами и убежал.


Пытаясь вернуть самообладание, я глубоко вздохнула и снова начала медленно молиться на языках. Когда я молилась, я заметила, что около меня появляется другой объект. Он был в углу комнаты и выглядел, как белый образ или дух. Странный образ или дух впился в меня взглядом и начал двигаться по направлению ко мне. Когда он приблизился, я поняла, что это был популярный женский дух, показанный во многих корейских фильмах ужасов и на телевидении. Я испугалась, и мои руки покрылись гусиной кожей. Я вспомнила, что обычно боялась этого призрака из народной сказки, когда вспоминала некоторые из сцен кино. Однако, в то время, как я продолжала молиться, я стала смелой, и страх исчез.

 

Тем не менее, в моем сердце еще есть некоторые остатки страха. Я знала, что если бы я хотя бы немного показала страх, это придало бы уверенности призраку, чтобы яростно напасть на меня. Изо всех сил я пыталась не выражать каких-либо опасений, когда боролась с призраком с помощью молитв.


Благодаря этому опыту гимн «Поднимись и борись против дьявола» и современная евангельская песня «Крестись Духом Святым» стали основными песнями на наших молитвенных собраниях для духовной брани.


Я не хотела, чтобы дух отвлекал меня от молитвы. Думаю, что если бы многие взрослые увидели эту фигуру, они бы очень испугались ее. Цель этого призрака - пугать людей до смерти. Поэтому никогда не следует выражать каких-либо страхов по отношению к ней. С уголков ее рта капала кровь, а волосы выглядели запутанными и неопрятными. Она издала безобразный звук, похожий на отвратительное хихиканье. Изо всех сил я крикнула: «Вон от меня, во имя Иисуса». После того, как я повелела ей бежать, дух исчез. Я заметила, что из моих глаз текли слезы. Я не осознавала, что я плакала. Однако слезы были слезами покаяния в то время, когда я молилась. Потом появился Иисус и прекрасным мягким голосом и с улыбкой назвал меня моим прозвищем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.