Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончание обучения душ






Если вы очень привязаны к физическому телу, то можете сказать: “Ну и чем же я буду без него? ” Вы можете воспринимать все как нечто травмирующее, но на самом деле ваш опыт может рассматриваться как окончание обучения Души.

 

Люди говорят: “Я занимаюсь своим духовным ростом. Я иду своим путем. Я иду в своей истине. Я пытаюсь расти духовно”. Эволюционировать во что? Расти к чему? Неужели мы и дальше собираемся снова и снова воплощаться как люди? ” Нет.

 

Разве Земля собирается оставаться на таком уровне вибраций, где человеческие существа взрывают бомбы, отравляют ее воды, загрязняют атмосферу, убивают ее создания и вырубают леса? Нет. Не предполагалось, чтобы Земля проходила через все это.

 

Земля – тоже эволюционирующее существо. Разница лишь в том, что, в отличие от обычной человеческой жизни, ход эволюции Земли заранее продуман, четок и ясен. Поскольку она вращается вокруг Солнца, а Солнечная система вращается вокруг Галактики, внеземные расы из более высоких измерений точно знают, когда произойдут эти изменения. Именно поэтому сейчас они находятся здесь, ибо знают, что происходит, и находятся рядом, чтобы помогать нам. Они знают, что подобно тому, как под действием вихря самолеты исчезали в Бермудском треугольнике, когда энергия Солнца снова нас “оглушит”, материя на Земле преобразуется. Энергия Солнца может вызывать в материи физические преобразования.

 

Когда произойдет преобразование, может показаться, что такие существа, как растения и животные, мертвы. Но с человеческим телом произойдет алхимическое преобразование. То есть, вы не увидите лежащие повсюду окоченевшие тела. Когда энергия вас “оглушит”, вы преобразуетесь. Ваше тело по-настоящему преобразится.

 

Можно провести параллель с Туринской Плащаницей. Исследователи обнаружили, что тело Христа оставило на ней полное трехмерное изображение. Было экспериментально установлено, что такой след мог быть оставлен только постоянным потоком при очень высокой температуре, который засветил Плащаницу как рентгеновскую пленку.

 

Когда же произойдет этот “Великий Переход”?

Основная дата этого “сдвига” соответствует окончанию календаря Майя – декабрь 2012 года.

 

Ра высказывает предположение, что Календарь Майя был дан им очень высокоуровневыми инопланетянами – пришельцами из шестого измерения (шестой плотности), чтобы у народа Майя был инструмент для измерения циклов. Хорошо знать, как работают эти циклы, ибо они связаны со всей историей (см. статью Ра).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.