Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первыми Существами были Галактики






Перевод: Lyubov

Надвигающаяся неминуемая трансформация всей нашей Солнечной системы?

 

ДНК, записанная в полотне Космоса как волновая форма?

 

Научное обоснование новой общегалактической модели человеческой эволюции?

 

 

Дэвид Уилкок – один из наиболее интересных людей, предпринявший серьезную попытку объяснить быстрые перемены, происходящие сегодня во всем мире. Хотя и спорные, его взгляды хорошо продуманы, глубоки и подкреплены большим количеством научных данных.

 

Мы интервьюировали Дэвида на тему Вознесения и энергетического “сдвига” – надвигающегося изменения, которое, согласно Уилкоку и другим (как Грег Брейден), включает в себя не только отдельных людей, но и нашу планету, нашу Солнечную систему и саму Галактику.

 

Чтобы подготовить нас к этой информации, Дэвид начинает с Истории Творения. Мы можем верить этому или нет. Несомненно, эта информация не может быть “подтверждена” обычным способом. Но мы полагаем, что вы воздержитесь от суждения, пока не прочтете и не усвоите невероятные, доказуемые научные факты, что происходит в нашей Солнечной системе и на планете Земля.

 

Уинн Фри

 

Наше происхождение и эволюция

Многие источники, включая Ра (см. следующую статью), Эдгара Кейси и других, говорят, что Единому стало скучно и одиноко. Ему было нужно что-то делать. Ему было нужно сотворять. Постоянное пребывание в состоянии объединенного сознания вызывало у Него ощущение незавершенности. Поэтому Оно осмыслило идею разделить Себя на множество частей, зная, что эти части смогут развиваться посредством свободной воли и принимать собственные решения. Все задумывалось так, чтобы эти части были не способны понять или постичь Единое. Они должны были обладать собственной способностью сотворять. Они были бы со-творцами.

 

Великий План состоял в следующем: в конце, после полного цикла завершения вселенской эволюции, все те части, которые развивались самостоятельно, независимо осознали бы свое Божественное Сознание, отказались от разделения, выбрали единство и вернулись к завершенности Единого. Благодаря этому простому факту, Единый Творец обрел бы силу, ибо сотворение всех чудесных вещей происходило бы от “Единого” ко “многим” и обратно к “Единому”.

 

Итак, Бог - развивающаяся, а не статичная Сущность, которая просто сидит и ждет, пока все Его не догонят. Бог ощущает нашу эволюцию вместе с нами.

 

Первыми Существами были Галактики

 

Мое понимание таково: первыми проявлениями Бога в виде отдельных существ были галактики.

 

Каждая галактика похожа на человека. Вселенная состоит из миллиардов галактик, следовательно, ее можно уподобить многим человеческим существам Земли, способным мыслить.

 

Каждая из галактик способна производить из самой себя целую систему звезд. Каждая из таких звезд подобна существу. В свою очередь, звезды способны порождать планеты, и каждая планета – тоже существо.

 

Каждая планета потенциально может быть заселена разумной жизнью.

 

Следовательно, мы подходим к идее, что Вселенная – это Основное Существо, далее существуют различные градации существ, нисходящих из Единого. Первичное существо, которое мы определяем здесь на Земле, было бы Галактикой. Ра ссылается на Галактику как на Логос. Наша Галактика обладает индивидуальностью, особым способом видения, как сотворять сознательных существ, которые будут развиваться и возвращаться в Божественное Сознание.

 

Шаблон эволюции нашей Галактики – создавать человеческие существа, и все звезды точно настроены на надлежащие энергетические волны, для обеспечения того, чтобы все происходило само по себе, посредством естественной физики ситуации.

 

Давайте посмотрим, смогу ли я объяснить все это в научных терминах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.