Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука Вознесения






Ключевым моментом того, о чем мы сейчас говорим, является идея о том, что эволюция должна быть массовой. Вознесение не ограничено идеей подобной мнению христиан о перенесении на небеса живыми, когда вернется Иисус и возвестит тысячу лет мира. Это космическое событие, и оно было предсказано практически всеми основными религиозными и духовными традициями, когда-либо существовавшими на Земле.

 

В моей новой работе, в качестве руководителя исследований проекта “Время глобального сдвига”, я обеспечиваю материалы, связанные с этими утверждениями [7]. Существуют факты, подтверждающие это утверждение.

 

Начнем с Алексея Дмитриева из Российской Академии Наук. Дмитриев изучал торнадо и показал, что в присутствии торнадо возникают электромагнитные поля очень высокой напряженности, видимый свет и шаровые молнии. Зафиксировано множество случаев, когда торнадо становятся причиной сплавления друг с другом физических объектов, когда материя действительно становится способной проникать сквозь другую материю. Дмитриев приводит случаи, когда две сгоревших и обуглившихся деревянных доски слились друг с другом в торнадо, несмотря на то, что они крошились при малейшем прикосновении. Галька проходила сквозь стекло и не разбивала его; соломинки проходили через окно и застревали в окне, не разбив его [8].

 

Все эти странно происходящие вещи показывают, что материя способна исчезать или становиться проницаемой для другой материи в присутствии достаточно сильного поля.

 

Теперь обратимся к Бермудскому Треугольнику. Это треугольная область у берегов Флориды, между Пуэрто Рико, Майями и Бермудами, здесь потерялось много самолетов и пароходов. Практически, он не активен с 1970-х годов, но до этого времени все было иначе. И мы говорим не просто об исчезнувших морских судах, по поводу чего вы могли бы сказать: “Ладно, хорошо, они затонули”. Мы говорим о самолетах, находившихся на радарах и имевших радиосвязь, которые вдруг исчезали.

 

В некоторых случаях исчезали, а потом снова появлялись люди. В конце 1969 года был случай, когда пассажирский самолет Боинг 727 компании Национальных Авиалиний, летевший в Майями, исчез с радара и потерял радиоконтакт на целых 10 минут. Конечно, авиадиспетчер был сильно взволнован. Прошло десять минут, и связь восстановилась. Авиадиспетчер спросил, где они были, а они не знали, о чем он говорит. У них не было восприятия произошедшего. Когда самолет приземлился, обнаружили, что каждый датчик всего самолета, все часы, каждый хронометр потеряли 10 минут. Как будто они просто выпали из существования на 10 минут, а потом вернулись [9].

 

Чем больше мы исследуем эти вихревые явления, тем больше видим, что происходят некоторые странные вещи.

 

Свидетелями еще одного случая вихревого феномена стала группа хиппи, разбивших палаточный лагерь внутри Стоунхенджа, когда в камни ударила молния. Очевидцы увидели, как лагерь исчез, и от него остались только обуглившиеся колышки палаток [10]. Думаю, что вибрация интенсивной энергии молнии активировала вихрь, для использования которого был построен Стоунхендж, что, в свою очередь, послужило причиной произошедшего. Думаю, что создатели Стоунхенджа, возможно, использовали эти эффекты для путешествий в пространстве и времени.

 

Таким образом, Стоунхендж и Бермудский Треугольник являются местами, где в определенные времена количество гравитационной и вибрационной энергии, выходящей из Земли, превышает количество этих же энергий, входящих в Землю. Можно подумать, что эти области сродни дырам, неожиданно появляющимся в пластиковом пакете, наполненном водой, - в течение определенного времени вода будет вытекать очень быстро.

 

И вы можете видеть, что в этих двух местах существует история происшествий, предполагающая, что материя преобразовывалась в присутствии такого энергетического вихря.

 

Мы ведем к тому, что вся энергия Солнечной системы увеличивается, и что в какой-то точке она достигнет уровня, где будет преобразована вся жизнь на планете. Именно тогда проявится Вознесение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.