Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как похудеть с помощью активированного угля






Существует два варианта так называемой " угольной диеты", но основа у них одна: рассчитайте, сколько таблеток активированного угля вам необходимо будет принимать в день. На каждые 10 кг своего веса приходится 1 таблетка активированного угля. Допустим, вы весите 70 кг, это означает, что в суточная доза активированного угля для вас составляет 7 таблеток. Как принимать активированный уголь, чтобы похудеть:

  • Первый вариант заключается в том, чтобы все положенные таблетки активированного угля в сутки принимать с утра натощак.
  • Возможно, вы посчитаете для себя удобным такой вариант: распределить все таблетки активированного угля на день и принимать по одной за 1 час до принятия пищи.

Не зависимо от того, какой вариант вы выбрали, обязательно выпивайте 1 стакан воды вместе с активированным углем. Вообще, пить простую воду в большом количестве необходимо, чтобы быстро похудеть.

Продолжительность приема активированного угля с целью похудеть по данной системе составляет 10 дней, не больше.

Хочется отметить и другой способ, как похудеть с помощью активированного угля и кефира... Перед сном человеку, желающему похудеть, необходимо выпить стакан кефира и 5 таблеток активированного угля. Этот вариант диеты должен длиться в течение одного месяца.

выпивать по три таблетки активированного угля. Пить таблетки надо за один час до приема пищи.

Как вы уже могли понять, то похудение с помощью активированного угля – народный метод, который совсем не поддерживают врачи, специалисты-диетологи. И не забывайте, что назначить прием активированного угля, в том числе и для похудения, может только специалист, так как это все-таки лекарственный препарат. Не стоит прописывать его себе самостоятельно, несмотря на то, что активированный уголь – натуральный препарат, чтобы потом не пожалеть о последствиях.

 

 

Первое и самое важное – мощная мотивация достичь указанной цели! Боевой настрой!

В любом деле позитивный настрой является залогом успеха. Если вы твёрдо уверены, что у вас всё получится – считайте, что положительный исход дела у вас уже в кармане. Скажите себе: «Мне это нужно. Я сделаю это. Я добьюсь своего». И всё получится.

Знаете, одна британка по имени Бетти Уилллер похудела на 64 кг ради подвенечного платья. Правда, за год. Когда жених сделал девушке предложение, её вес был 140 килограммов. Счастливая 36-летняя невеста сразу же заказала себе платье на 18 размеров меньше, и через год смогла надеть его. Вот что значит стимул и положительный настрой! Эта девушка совершенно исключила из своего рациона жаренное и мучное, ела только фрукты и овощи, иногда баловала себя рыбой и морепродуктами, часами занималась в спортзале, и вот результат! Вместе с лишними килограммами Бетти рассталась с синдромом хронической усталости и диабетом.

Кстати, психологи рекомендуют настраивать себя на успех в настоящем времени. То есть произносить такие фразы, словно это уже произошло. Например, «я хочу похудеть» — неправильно, «я стройная и красивая» — правильно. Поверьте в себя, и половина успеха уже за вами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.