Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что природа дает непосредственно..






У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овощами/фруктами, выращенными из незараженных семян.

У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком.

Я пользуюсь водой из подземного источника.

К вашему сведению, хлеб можно покупать в небольших независимых пекарнях, особенно в «иностранных», где не пользуются местными ингредиентами, они не свободны от примесей, но все равно лучшего качества.

Некоторые из продуктов/напитков в этих магазинах, принадлежащих иностранцам» окажутся лучшего качества, чем аналогичные продукты, которые продают в супермаркетах.

Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных угодий/фабрик/ферм.

 

В:

Инсайдер, что Вы можете сказать о Николе Тесла?

Как Вы думаете, он выполнил или провалил свою миссию на этой Земле?

 

О:

Всякое знание передается. Знание Тесла также было передано ему, это не его собственные идеи.

2 инсайдера передали ему эти познания, поскольку знали, что он использует их для продвижения по плану (который тогда выполнялся) обретения контроля над энергоресурсами со стороны определенных династий с целью изменения их величины по «новой» технологии.

Тесла раскрыл результаты не тем людям, и на том все закончилось.

Умная личность и умный человек – это не одно и то же.

Инсайдеры с малых лет должны быть бдительны, чтобы не допустить такого рода событий.

 

В:

Есть ли на горизонте массовые события, которые приведут к квантовому переходу в массовом сознании и/или по новому определят как жизнь, так и образ жизни?

 

О:

Нет, ничего подобного.

Как я уже много раз указывал, все происходит на уровне личности, это значит, что вы обретаете самосознание самостоятельно при помощи доступных вам орудий и инструментов, и я уже описал те из них, которые мне позволили описать.

Возможно событие, которое изменит путь развития цивилизации, каким мы его видим сегодня (в прошлом это бывало много раз) но это не имеет никакого отношения к тому, о чем вы пишете.

Ваш долг перед Единым и перед собой по-прежнему тот же, что бы ни случилось. Не тратьте энергию понапрасну, пассивно ожидая событий, иначе ваше состояние только продлится.

Я мог бы добавить то, что покажется противоречащим сказанному ранее, но читайте внимательно:

Когда массы заставляют поверить во что-то отрицательное, может получиться не то, чего они хотели добиться, именно так, например, работает механизм того, что люди вроде вас называют Новый Мировой Порядок.

Вы постепенно начинаете верить в то, что оно обретает форму, а следовательно, оно примет форму, и теоретики вместе с главными игроками помогают этой возникающей форме тем, что бомбардируют вас «фактами», свидетельствующими о том, что она «приобретает форму».

Требуя от вас отдавать часть своей силы каждый день, они все в большей степени управляют вами… И в действительности вы находитесь под их полным контролем.

Поэтому «пробудившиеся» и увидевшие это люди и есть те, которые это создают.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.