Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кроме того, постоянно работает визуализация.






Но, повторяю я, даже если все это случится, ваш долг перед Единым и перед собой остается прежним.

 

В:

Достигали ли компромисса в отношениях мужья/жены «высших существ»? Было ли так, чтобы те, кого Единый создал для того, чтобы они были вместе, шли разными путями потому что отказались выполнять свой долг?

Если это так, то на какой стороне расщелины ты?

Твой Бог — Самосущий Единый?

 

О:

И опять, вы смешиваете Высшие Существа и Души в телах, вне зависимости от того, принадлежат они к элитным династиям, или нет. Высшие существа и Души разные сущности.

Высшие существа не вступают в тела в этой эпохе (которая длится дольше, чем вы думаете), они бестелесны и воспринимают мир не так, как мы.

Души телесны. Мы находимся внутри этого материальной/физической плоскости и подвержены характерным для нее низким частотам, хотя можем парить над ней и тоже воспринимать высший мир.

Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете / обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных элементов для Души (которая и есть вы), и это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредством энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что заставляет нас познавать этот мир.

Души двойственны, их дуализм означает, что вы — это еще и другой, желающий воссоединиться в другом мире.

Некоторые династии оказываются от своего долга точно так же, как поступают не принадлежащие к династиям, и им приходится страдать от последствий.

Многие династии об этом не знают.

«Разлом» проходит не там, где, по вашему мнению, он должен быть, он проявляется на личностном уровне, что касается и вас, и меня.

Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше.

Я объяснял, что слово «бог» не нужно использовать из-за ловушек, заключенных в смысле этого слова.

Единый — Самосущий, Чистый, Благой и воистину Тот, Кто создал Благо.

 

В:

Insider, так ты говоришь, будто «старые» методы были основаны на истине и были правильными? Следует ли нам отыскивать старые методы и следовать им?

Должны ли мы стремится к пребывании в гармонии с «Матерью»?

Что больше интересует Единого Божественного — наши сердца, или умы? И что из них прочнее?

Следует ли уделять внимание учению Иисуса о любви?

Все вместе мы сильнее вас, или нет?

Мы находимся в этой тюрьме из-за нашей «грешной» природы, или из-за отсутствия понимания?

 

О:

— первый облик знания ближе к истине, чем последующие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.