Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиливается Проникающий Фиолетовый Луч – Луч Преображения и Свободы.






 

В это день обращайте внимание на разнообразие оттенков и частот Фиолетового Луча. Это самый волшебный Луч. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните аурическое поле и сердце этим удивительным Фиолетовым Пламенем, его вибрации начнут очищать жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности. Пользуйтесь Фиолетовым Лучом каждый день, и особенно в субботу, когда он наиболее силен. Он сослужит вам добрую службу.

 

Дорогие друзья, как видите, важны все Лучи. Ни одним из них нельзя пренебрегать или оставлять в стороне. Все они работают в великой гармонии, неся энергию для восстановления души и утерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и овладение духовным мастерством достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а сами вы становитесь настоящими архитекторами своей жизни.

 

Вечные Лучи Бессмертного Божественного Пламени будут работать на вас до тех пор, пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вашей свободной воле работать с Божественными Лучами, и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен только в результате ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии посредством использования семи главных Лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела.

 

Каждый день очень важно уделять немного времени для внутренней духовной работы. Обращение к семи Лучам Любви Бога открывает понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вдохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Лучом Бога. В медитациях ищите глубокое понимание каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и своими Наставниками. Обязательно усваивайте все, что они вам открывают. Ищите способ поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с волшебной, изначальной Божественной Целью своего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и назначениям. Наша помощь всегда доступна, стоит вам только попросить. Простое сердечное обращение, и мы рядом, всегда готовые помочь.

 

Адама

 

www.e-puzzle.ru

 

 


[1] * Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять в Великий Нефритовый Храм в Телосе: “От имени Бога моей Сущности, сегодня ночью я прошу взять меня в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Сейчас я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока тело отдыхает от дневных трудов. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу прийти в Великий Нефритовый Храм в Телосе для подзарядки, очистки, исцеления, совета или просто для общения и взаимодействия с Лемурийцами в энергиях Пламени Исцеления”. Разумеется, можно использовать свой собственный текст.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.