Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные слова Зохара






(Телос. Книга 3. Глава 17)

 

Аурелия: Зохар - старейший Учитель Шамбалы. Он сказал, что живет на планете с древнейших времен, в теле, которому больше 250.000 лет. Его рост 4, 5 м, на вид ему 35 лет, его волосы сияют белым цветом, но они не седые, их цвет обусловлен интенсивностью чистого белого света сердца. Зохар - ученый, он исследует природу и ее творения. Большую часть жизни он прожил в Шамбале. Одна из самых любимых тем обсуждения – осознание “гармонии” как главного ключа для достижения уровня сознания, необходимого для Вознесения.

 

Он - один из Посвященных, тех кто, руководил и помогал в создании Телоса 12.000 лет назад. Он консультировал Лемурийцев за 5.000 лет до того, как Лемурийский континент затонул и погиб, а Телос заселялся первыми жителями.

 

Зохар сказал, что в начале никто в Шамбале не был уверен в том, что Лемурийская цивилизация сможет присоединиться к сети Городов Света Агхарти внутренней Земли. Позже было решено внимательно наблюдать за их развитием.

 

Зохар рассказал, что за последние 12.000 лет провел много времени в Телосе. Он очень рад сообщить, что Телос – прекрасный город Любви и Света. Достижения Лемутийцев за столь короткий срок сравнимы с достижениями других внутренних цивилизаций Земли, шедших к этому уровню гораздо дольше. Достижения лемурийцев превзошли все ожидания Планетарного и Межгалактического Советов, когда 12.000 лет назад они давали согласие на создание Телоса.

 

Вот его слова: “Я провел в Телосе много времени, особенно в начале его существования. Я полюбил этот город так же, как люблю Шамбалу. Даже сейчас я провожу в Телосе очень много времени, но совсем по иным причинам, чем раньше. Теперь я бываю там не для того, чтобы наблюдать за их прогрессом, а просто потому, что мне нравится находиться в кругу жителей этого необыкновенного города Света. Красота, великолепие, братство, творчество, царящие здесь во всем своем совершенстве, лучше всяких слов демонстрируют чудеса, которые можно сотворить Любовью и Гармонией, когда цивилизация, и ее народ коллективно решают достичь полной Любви Творца. Телос и его обитатели - выдающийся космический пример чуда, которое может сотворить Любовь”.

 

Также Зохар рассказывал, что в прошлом, в течение небольших промежутков времени несколько раз бывал на поверхности Земли. Он наслаждался разговорами с живущими на поверхности людьми. Он добавил: “Мое сердце, как и сердца вашей Лемурийской семьи, ждет, когда появится возможность снова ходить среди вас, предлагать братскую помощь, мудрость и руководство”.

Зохар: Добрый день дорогие братья и сестры, с вами говорит Зохар. Аурелия, спасибо, что попросила меня выступить в твоей книге. Я с удовольствием предлагаю свою энергию для ваших великих устремлений и рад возможности соединиться сердцем с каждым, кто читает мое послание.

 

Позвольте сказать следующее. Чтобы сделать ваш мир полностью просветленным и вознесенным к Свету, каждому, живущему здесь, следует понять, что такое “гармония”. Это должен сделать каждый. Это необходимость. Иначе, если вы не отбросите свою глупую самоуверенность, вы будете болеть от недостатка света и просто умрете, поскольку не сможете обрести способность быть счастливым в новом мире. Понимаете?

 

Дорогие, это ваш выбор. Либо вы выбираете “гармонию”, либо – нет. Результат вашего развития зависит от выбора, который вы совершаете каждый день, каждый час и каждый момент своей жизни.

 

Люди близки к тому, что называется “уборкой урожая”. Знайте: присутствующие в этом мире силы, силы темной стороны, иллюминаты, постараются любой ценой остановить этот процесс. Знайте: чем сильнее они будут пытаться это сделать, тем больше вы будете понимать, что стоите на верном пути и цель близка. Понимаете?

 

Правительства вашей планеты еще не поняли, что обитающие во внутренней Земле люди живут здесь очень давно, так давно, что их ограниченный ум даже не в состоянии себе представить. Они еще не поняли, что не они управляют планетой. Их ведущему к разделению управлению планетой скоро придет драматический конец. Пузыри их иллюзий скоро лопнут, и наступит время отвечать за свои поступки.

 

Сейчас, пора отойти от тех, кто не ищет в жизни достижения гармонии. Всем стремящимся к гармонии и желающим войти в семью Телоса, следует сделать следующее:

 

• Вы должны стараться все время пребывать в гармонии со всеми сущностями и с природой. Не пребывая в гармонии, вы вносите диссонанс. Диссонанс несет разрушение.

 

• Что бы ни делали, и что бы ни говорили люди, “вы должны оставаться в гармонии”. Если кто-то пытается вас обидеть, благословите его и продолжайте идти своим путем, оставаясь в гармонии. Не позволяйте им становиться частью вашей реальности, вам это не нужно.

 

• Сталкиваясь с дисгармоничной ситуацией, отойдите в сторону. Вы не обязаны оставаться там, где не царит гармония.

 

• Всегда и во всем ищите гармонию и истину, никогда не позволяйте себе отклоняться от этого курса, не разрушайте себя. Те, кто продолжит сопротивляться новым затопившим планету энергиям, не сможет делать это долго. Новые энергии набрали такую силу и могущество, что преобразования, которых все ждут, очень близки, а те, кто будет сопротивляться, сами себя разрушат.

 

• Больше не следует испытывать чувства борьбы и вины. Никогда не вините себя за то, какие вы есть, или за то, через что вам пришлось пройти, чтобы сбалансировать долги перед жизнью. Всегда старайтесь улучшить себя и благодарите за оказываемую вам помощь.

 

• Гармония должна стать самым важной частью вашей жизни, будьте уверены, это облегчит ваш путь к Залу Вознесения. Вы узнаете, когда достигните этого уровня, ибо тогда вас ни что не будет беспокоить. Что бы ни говорили и ни делали люди, это не омрачит ваше сердце.

 

• Пребывающий в гармонии испытывает счастье полного единения с Творцом. Так приходит понимание. Достигнув этого уровня, вы готовы к Вознесению.

 

Поскольку по духу я почти телосианец, я тоже буду встречать вас в Телосе и приветствовать вашу победу Света.

 

Намасте, мои дорогие друзья. Я безмерно люблю всех вас!

 

Семь Лучей Бога и семь дней недели

(Телос. Книга 3.Глава 12)

Адама: Сегодня я хочу предложить краткий обзор семи основных Лучей или Пламеней Бога. Очень полезно каждый день фокусироваться на энергии одного из них. Из своего источника, изобильным потоком, Творец посылает эти Лучи на нашу планету. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Лучей Бога, но каждый день недели обладает своим доминантным Лучом.

 

Работа с семью Лучами поможет сбалансировать энергии семи основных чакр тела и облегчит повседневную жизнь. Семь Лучей, а позже еще пять, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят достижения в процессе движения к просвещению и овладению будущими талантами.

 

В Телосе мы эффективно работаем над усилением влияния особых энергий на наши чувства, умственные способности и повседневную жизнь. Приглашаем поэкспериментировать и вас. Возможно, вы будете приятно удивлены тем, как эффективно работают и помогают эти энергии.

 

Воскресенье

Усиливается влияние Желтого Луча – Луча Божественной Мудрости и Ума.

 

Каждый день обращайте внимание на присутствие Божественного Разума, даже в мелочах, а в воскресение – особенно. Божественный Разум откроет ваш разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Соединив свое сознание с Высшим Божественным Разумом, вы легко пойдете по жизни.

 

Понедельник

 

Усиливается влияние Царственного Голубого Луча – Луча Воли Господа.

 

Каждый минуту своей жизни помните о Воле Господа. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг. Это самый быстрый путь достижения духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Господа, жизнь станет более гармоничной. Этой энергией очищайте ум, тело и душу, и получите много полезных даров от Вселенной.

 

Вторник






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.