Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансляции великого центрального солнца Великое Центральное Солнце ноябрь 2003






 

Дорогой Возлюбленный Возносящийся Человек, Вознесение Земли продолжается с высокой скоростью, чтобы достичь мировой вибрации уровня Бодхисаттвы. Первоначально ожидалось, что это событие произойдет к 2007 году; в настоящее время Земля настроена овладеть данным уровнем планетарной эволюции досрочно, к середине 2005 года*. Нарастание скорости вознесения происходит из собственного намерения Земли закончить с эрой тьмы, мучившей ее в течение про-шедших 6 миллионов лет. Поскольку идет овладение мировым уровнем эволюции Бодхисаттвы,

 

* Несмотря на плотные низкочастотные зоны заселенные людьми, большинство обширных территорий (горы, леса, океаны, моря) в настоящее время (2008) несут частоту 15, 000-25, 000, которая продолжает непрерывно расти. Сейчас (2008) средняя вибрация Земли превосходит уровень Бодхисаттвы.

Земля не только возвратится к состоянию сострадания в действии, но и превзойдет вибрацию, которую она удерживала 6 миллионов лет назад, когда гуманоиды Арктура в целях захоронения токсинов из своей солнечной системы, охладили ее поверхность. Когда это произойдет, эра тьмы придет к официальному завершенню на Земле.

Вследствие манипуляций темных сил, препятствовавших более раннему пробуждению чело-веческого вида, планетарное вознесение было задержано почти на десятилетие, первоначальная возможность которого приходилась на 1988 год. Вместо этого только 10 лет спустя, в 1998 году, пробуждение и мастерство некоторых ключевых людей начало набирать темп, который позволял создание ключей, необходимых для мирового вознесения. Сейчас, в 2004 году, Земля догоняет вибрацию, которую она, скорее всего, уже удерживала бы, если бы пробуждение началось в 1988 году. В течение прошлых 2.5 месяцев Земля поднялась в вибрации на 48%. Всемирное потепление ускоряется и в грядущем десятилетии это приведет к началу таяния полярных шапок.

Завершение с силами тьмы принесло свой набор обстоятельств, которые манифестировались, чтобы в итоге все было учтено и осознано. В данное время роста пробуждения все должно быть понято; а когда все осознается, тогда и происходит восстановление ключей, которые позволяют реалиям меняться в новые отношения и взаимодействия, всецело способствующие вознесению и пробуждению, а не падению впереди в цикл вымирания.

В своих трансляциях Великое Центральное Солнце предлагает продвижение к постепенному осознанию понимания, достигнутого в связи человеческими реалиями на Земле и только благодаря человеческому и мировому вознесениям. К тому же это понимание первостепенно в персональном вознесении каждого человека, выбирающего путь пробуждения в этой жизни, так как собственные духовные уроки будут соответствовать, совпадать и увязываться с уроками всей Земли и ваших солнечных циклов. Поэтому исходящая из контрольной точки Великого Центрального Солнца информация служит многочисленным целям.

гуманоиды как часть великого центрального солнца

Великому Центральному Солнцу принадлежат гуманоиды, которые давно покинули пределы наших границ. Когда-то давно пришедшие из межпространства внешние силы осуществили неоднократные нападки на внешние границы нашего аурического поля, принося тем самым нема-лый ущерб. Когда таковое достигло апогея, Великое Центральное Солнце коллапсировало в нисходящую спираль, что заставило миры, которые были частью самого солнца, отделиться от него. Звезды, которые были вытолкнуты в вашем текущем цикле расширения, проявились в 360-, 144-, 36- и 24-ом измерениях. Начиная со времени " изгнания", множество звезд упало в другие нижестоящие измерения. Причина происходившего - продолжающиеся нападки и лишения, учиняемые таким звездам нефизической загробной жизнью, которая стремилась таким образом поддерживать свое существование, не имея тела, планеты или звезды, которая бы ей принадлежа-ла. Вплоть до начала вознесения людей на Земле причина обирания Великого Центрального Солнца не осознавалась. Теперь осмыслено, что нефизичеекая загробная жизнь вне формы – основная причина утраты окраин и границ в Великом Центральном Солнце. Исходя из такого понимания, нефизическую загробную жизнь можно просто возвратить к ее творцу или истокам и растворить в них, при этом обкрадыванию Великого Центрального Солнца и каждой звезды, ушедшей за ее границы, будет положен конец, учитывая цикл возвращения домой.

Гуманоиды внутри Великого Центрального Солнца налаживают коммуникации с существу-ющими вне солнца живыми существами, чтобы изучить уроки, из которых возвращающиеся в наши объятия достигают нового понимания. Подобные действия позволяют солнцу восстанав-ливать свое поле в ходе подготовки к собственному обратному пути и вознесению домой в ТАО, поскольку энергетическое и информационное обворовывание Земли и людей, прежде всего, имитировало то, каким образом Солнце низводилось в падение. Ибо записи раскрывают, как подобным же образом мы проходили через лишения, что дает нам возможность изменять реаль-ность и восстанавливать утраченное, а это, в свою очередь, расчищает путь к полному вознесению домой в ТАО.

Гуманоиды Великого Центрального Солнца знают о различных видах жизни помимо Земли и человеческой формы; для некоторой жизни внутри Солнца обозрение Земли ограничено записями, полученными с помощью человеческого вознесения, просмотр которых производит ужасающий шок от большинства безрассудных человеческих происхождений. Однако в результате наблюде-ний Великого Центрального Солнца, все люди при всех данных обстоятельствах способны изучить жизненно важные духовные уроки, которые предлагает опыт Земли с тем, чтобы необхо-димость в подобном опыте никогда не возникла в будущем вновь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.