Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падение Атлантиды






(10.000-13.000 лет назад – 40.000-52.000 человеческих лет)

После завершившего эру Махавшну ядерного опустошения люди еще раз совершили свой путь выхода из варварства и возвращения в природу. Еще раз они возвратились к простому образу жизни на земле. Еще раз люди оставили поедание плоти и охватили собой вегетарианское питание, как только природа восстановилась. Еще раз была введена технология от внешнего гуманоидного вида, и вновь цивилизация процветала. На сей раз существа, известные как Серые, также пришедшие из умирающего творения, пожелали смешаться с человечеством для увекове-чивания своего вида.

В основном Серые предпочитали смешиваться с оставшимися родословными рабов Ану, поскольку им требовалось присутствие кремниевой основы, чтобы осуществить слияние с их ДНК и получить жизнеспособное потомство. Серые появились на сцене, чтобы спариться с нисходящей расой, давно созданной Плеядеанцами в качестве рабов. В обмен на межродовое скрещивание с человечеством обеспечивалась технология, еще раз приводящая к развитию базирующейся на технологии человеческой цивилизации. Во всем этом можно видеть, как история постоянно повторяет себя вплоть до тех пор, пока не высвобождается карма.

Те, кто в человеческой форме имел наследственность Серых, со временем стали конфлик-товать с представителями чистой наследственности рабов Ану. Конфликт обострялся до момента ядерного опустошения всей Атлантиды, погрузившейся под океан за 1000-летний период. Разумеется, причиной была война между двумя белыми народами рабов, одного с серой наследственностью и другого без нее. После этого человеческая жизнь еще раз возвратилась к состоянию варварства.

В эру Атлантиды красные и белые боги полностью отошли от человеческих реалий. Просто для богов человеческие реалии стали слишком болезненны, чтобы вовлекаться в них. Они приня-лись изобретать метод, который позволил бы им удалиться от человечества и Земли и найти иную согласованную реальность для своего проявления. Как красные, так и белые боги делали попытки многих форм вознесения во времена эры Атлантиды, при этом стараясь извлечь себя из человечес-кого генофонда. Попытки терпели неудачу лишь потому, что они были слишком сильно перепле-тены с человечеством. Многие вознесли свое поле в вышестоящие измерения вашего творения, но при этом не смогли расплестись и уйти полностью. 'Гот, кто создал ложные вознесения, приводив-шие к мыслеформе ядерного сгорания, проделал все это вновь. В конечном счете, на физическом плане опять была вызвана ядерная война между людьми, и последовало падение Атлантиды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.