Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История вознесения человека в четвертое измерение






В крайней полярности у каждого будут представлены противоположности обоих концов по-люса. В той степени, в которой три красных ложных бога и белые ложные боги создали ложное вознесение, что приводило к ядерному уничтожению на поверхность Земли, три других красных ложных бога возносили группы людей в четвертое измерение. 4-мерные люди вознеслись в значи-тельный мир и единство. И в результате работы трех богов большая часть цивилизации внутрен-ней Земли является 4-мерной. К сожалению, такое стечение обстоятельств неизбежно вызывало противоположный полюс человеческого выражения на поверхности Земли - крайнее разрушение, которое привело к трем периодам ядерного уничтожения за всю человеческую историю.

Земля должна вознестись как целое. И это включает в себя не только внутреннюю Землю, которая может непринужденно вознестись. Если внешняя Земля не будет возноситься вместе с внутренней, то никто не достигнет успеха, а Земля воспламенится, когда попытается войти в Великое Центральное Солнце. Люди внутренней Земли приходят к пониманию такового. Увы, ложные боги Будда, Куан Инь или Леди Будда и Тот были нерезонансными с выбором возносить-ся со всей Землей: они предпочли и далее продолжать действовать как перед поляризацией тьмы на поверхность Земли. Советы, наблюдающие за человеческим вознесением внутренней Земли, уже давно удалили трех ложных красных богов в результате и из-за постоянно чинимых с их стороны препятствий. Увы, эти ложные боги переходили к внешней Земле только для того, чтобы продолжать вести свою игру.

В течение долгого времени Людмила и Роман работали с упомянутыми тремя ложными крас-ными богами в начальном эксперименте вознесения в своей организации. Со временем война меж-ду красными и белыми ложными богами прорвалась в их школу. Эти нефизические враждующие факторы принесли столько много вреда, что Людмила и Роман закончили раковым заболеванием после потерпевшего крах Конклава Мастеров 2000 года. После этого Райза посоветовала не продолжать работу с красноречивыми ложными богами, ибо доверять им было нельзя, как и ожидать того, что они прекратят воевать друг с другом, принося тем самым вред школе.

К сожалению это не положило конец войне. Война просто перешла в другие группы, которые затем использовались ложными богами в бессознательном, чтобы по ходу дела совершать нападки на Людмилу и Романа и других членов их организации и организацию в целом. Со временем в карте вознесения были вырезаны методы, решающие задачу преодоления подобного вреда, где использовалось противостоящее движение энергии, которая аннулировала идущие на них удары. В значительной степени вырезать карту разрешения этой задачи пришлось данной группе; в противостоящей позиции красные и белые ложные боги вознамерились вырезать карту еще более вредоносной тактики злоупотребления.

В связи с этим в прошлом году Земля и Солнце решили всецело удалить как красных, так и белых ложных богов из человеческой грезы. Причина для этого проста - они только и делали, что служили препятствием зарождению достаточного числа человеческих вознесений, которые позволили бы большему числу людей восходить в грядущих временах очищения. Такие души не могут расти или развиваться; как красные, так и белые ложные боги в своих действиях только увековечивают свои разрушительные реалии (несмотря на красноречивые и вдохновляющие послания от них). Все это побудило Райзу обратить особое внимание на тот момент, что как душа, так и форма могут стать настолько нисходящими или объединенными в падении, что станут неспособны эволюционировать. Так обстоит дело со многими людьми с родословными рабов; так же это и для красных и белых ложных богов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.