Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женское блядство






 

 

Что это такое? Это, такая ситуация, когда девушка трахается не со мной! Т.е. либо у нее есть кто-то помимо меня (один-два-или много), либо когда она мне не дает, зато дает другому или другим. Разберем чуть подробнее.

 

ДАЕТ МНОГИМ. Общество таких не любит, потому что секс — это ресурс для зачатия ребенка. У женщины этот ресурс очень ограничен, а значит нужно очень тщательно выбирать кому его отдать, чтоб не родились уроды. Мужчине ошибаться можно. Он завтра может еще трех осеменить. А вот женщина если ошибется...то потеряет очень много. Именно поэтому, когда мужчина дает многим — это хорошо, т.к. идет на пользу естественному отбору и эволюции (раз ему дали, значит достоин т.е. хороший самец), а


вот если женщина дает многим — то это плохо т.к. может родится плохое (не жизнеспособное) потомство.

 

Хорошо. А почему женщины тогда дают многим? Чаще всего это связанно с зарабатыванием материальных благ. Женщина не может получить все от одного мужчины. Поэтому торгует своим телом для многих. Естественно, что любая женщина хочет иметь одного но самого классного мужика. Но классных мало и на всех не хватит.

 

Вторая причина — это поиск более качественной спермы. У женщины может быть самец хорошо ее обеспечивающий финансово, но ее не устраивает его субъективный ранг или здоровье. Мужчина богат, но у него нет чувства юмора (он скучный) или пессимист. Такого мужчину женский инстинкт будет расценивать все равно слабым (низкоранговым) для зачатия хороший детей. Либо мужчина может быть богатым и с юмором, но очень страшным внешне или банально старым. Такого мужика женщина тоже будет расценивать слабым (низкоранговым) для зачатия детей.

 

В обоих случаях женщина будет «присматривать» вокруг себя более качественный генетический материал. Т.е. будет искать любовника на стороне. И именно с этим борется религия и христианские ценности. Если девушка религиозна, то она будет сдерживаться, если нет, то......начнется измена мужу.

 

ДАЕТ ДРУГОМУ, А МНЕ НЕТ.В этой ситуации мужчина обижен и часто называет женщину сукой или блядью. Хотя, по правде, блядства тут нет никакого. Мужчине просто обидно от того, что женщина не верит в него (в его ранг). Эта ситуация — не более чем процесс выбора лучшего. Если женщина дает кому-то другому, а с вами продолжает

«дружить», то это значит только то, что тот другой ей нравится больше, но она не уверенна что с ним получатся отношения и оставляет вас на скамейке запасных. На всякий случай. Естественно, что такое кино не одном нормальному мужчине не понравится и поэтому злит.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

Что ж, друзья, надеюсь вам помогут определится в жизни эти скромные заметки. К сожалению почти все браки, которые вижу вокруг заканчиваются очень печально. Крепки взаимоотношения я вижу только в сильных «патриархальных семьях» с хорошими девушками. Желаю вам не наломать дров в своей жизни раньше времени. Помните, Золушака лучше принцессы, а библиотека лучше дискотеки, если мы ищем жену. И все наоборот, если мы ищем разовый секс.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.