Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы дольмена «Чистые помыслы» Имя мудреца - Аип






- Что ты можешь сказать о Чистых помыслах?

- Ты уже знаешь, что Чистые помыслы - это твои мысли, твои мечты о том, что должно осуществляться каждым человеком. То есть каждый человек всегда делает только то, о чём мечтает. Так вот и в мечтах должна быть заложена созидающая, восстанавливающая нить всего живого и ничего разрушительного на Земле. Ведь часто человек не задумывается над своими действиями. А это плохо.

Нужно идти по пути, помогающему всему живому: растениям, воде, человеку, животным и т.д. Ведь всё на Земле имеет своё предназначение. И даже то, что кажется создано во вред (так часто считают сейчас в вашем времени, например: змея ядовитая или мыши - грызуны и т.д.) Всё это создано для гармонии, для равновесия в природе. И всё, что будет делать человек осознанно, имея своё пред­назначение, та же змея и те же мыши будут помогать ему осуществлять его мечту, а не мешать его мечте и намерениям. А значит, будут приносить пользу Земле и человеку. Выполнять всё задуманное, помысленное им. Естественно, если у человека разрушительные мысли и желания, то эти животные и многие другие будут стоять у этого человека на его пути и останавливать этого человека.

- Но ведь сейчас сделано столько техники, столько технологий разрушающих, что и не знаешь, что можно сделать хорошего, от чего можно отказаться, а чем можно воспользоваться? Как же быть?

- Каждый человек так устроен, что в нём самом заложено чувство, которое отличает добро от зла. И надо этим чувством всегда пользоваться. Пока сразу трудно отказаться от привычного образа жизни, потому что, (75) допустим, нет средств передвижения по Земле, кроме тех, что уже вами создано, а сам человек сейчас не может мыслями передвигаться, а значит, он ограничен в движении, просто ногами много не пройдёшь.

Животными не всегда и не везде можно пользоваться - например: лошадь на автодороге и т.д. Поэтому нужно время, и чем чаще человек будет стремиться изменить разрушающую технику, тем быстрее он придёт к мысли, а затем и к исполнению этой мысли, к изменению общего уровня оздоровления Земли, т.е. появится техника в начале менее разрушающая Землю, а затем постепенно откажетесь и от этого.

Я ещё раз повторяю, всё зависит от мысли - от общей мысли людей. Но для этого нужно время. Пока вам это не под силу. Надо устроить экопоселения в тех условиях, которые есть у вас сейчас, для этого нужно - вернее можно, использовать всё возможное сейчас для того, чтобы эти экопоселения - ваши помощники - помогли вам отойти от созданной системы. Всё, что вы вложите своими мыслями в экопоселение - в своё живое пространство - всё это будет помогать вам - станет вашим живым помощником во многом, в том числе и от разрушающей техники и технологий вашего времени.

- Чем же ты можешь помочь человеку, который будет подходить к тебе?

- В вашем времени нет общей мысли у людей, её надо создавать, и часто бывает так, что человек не задумывается и вообще не мечтает, и не знает, что несёт разрушающую силу, а что оздоравливающую, восстанавливающую. Я вношу каждому человеку понимание в его существование, понимание всего, что окружает человека, чтобы в человеке появилась ясная мечта, мысль, сознание, осознание для чего он создан нашим Творцом. Человек не сразу, но начнёт изменять свои мысли и мечту. У человека (76) появится энергия его мечты, чистой и ясной. Человек начнёт стремиться сам, что-то изменить в своей жизни, в своем окружении. Его мысли, его мечта начнут ра­ботать. Вокруг него появятся люди, которые будут понимать его и помогать ему разобраться в том, в чём он заблуждался. А часто бывает так, что человек считает, что у него чистые помыслы, но почему-то его мечты не всегда сбываются. А я помогаю разобраться этому человеку в его ошибках и тогда он сам увидит, в чём он ошибался и изменит сам себя. Вот тогда действительно у него появятся Чистые помыслы. И все мудрецы будут видеть их и помогать этому человеку во многом.

Человеку с Чистыми помыслами помогает Вселен­ная. Он становится спокойным, уверенным в своих действиях, у него нет злобности к окружению, в нём просыпаются Чистые помыслы ко всему и всем: к людям, растениям, животным, к насекомым и т.д. Он любит всех и всё вокруг и его любят все и всё вокруг него. Он любит жизнь и жизнь любит его и даёт ему всё для его процветания. Я всем своим умением помогаю людям в этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.