Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы дольмена «Космический - Вселенский» Имя мудреца -Випо






(находится в самом начале этого комплекса)

Мудреца этого дольмена я очень хорошо вижу и он ответил на мои вопросы.

- Скажи, зачем ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что будет такое время, когда я смогу помочь людям обрести самих себя, понять, что существует Космос и Вселенная, которая видит, слышит и осущест­вляет всё на Земле. Кому-то очень помогает, кого-то заставляет понять неправильность его действий, что этот человек просто уничтожает сам себя.

- Как же ты собираешься помогать нам сейчас, в нашем времени?

- Люди, которые подходят ко мне начнут понимать (84) многое. Во Вселенной существует много энергий и если человек подходит ко мне с добрыми намерениями, то я помогаю ему эти намерения проявить, осуществить. Понять, что Вселенная очень по-доброму относится к дитю Бога. И человек, который начинает понимать это, становится помощником Вселенной, её другом. Вселенная относится к такому человеку как к другу и принимает его во всём, и начинает помогать ему во всём. Конечно же, если у человека чистые помыслы. Об этом надо помнить всегда. Ведь сделать добро на Земле без чистых помыслов невозможно. Ведь часто бывает так, что человек хочет сделать добро, но не знает с чего начать, и как его осуществить, он просто далёк от принятия каких-то решений. И живёт такой человек не делая пользы ни себе, ни вокруг себя. И часто Вселенная помогает такому человеку не навредить вокруг себя. Вот я и хочу помочь таким людям найти себя. В начале что-то понять, может быть даже что-то изменить в себе. И сделать так, чтобы Вселенная поняла и приняла такого человека и начала помогать ему изменяться, понимать, почему ему надо измениться и что для этого нужно делать.

- Что же нужно делать такому человеку, чтобы измениться?

-Человек, в котором преобладает много негатива, очень опасен для земли и для своего окружения. Ему надо понять, что он делает вред не только самому себе, но и всем с кем ему приходится общаться. Ведь все несчастья на Земле, такие, как войны, бунты, непонимания между людьми, революции всевозмож­ные происходят тогда, когда таких людей становится много. Они объединяются и тогда это уже движущая негативная сила. Вселенная не помогает этой силе, но и не останавливает её. Таким людям очень трудно жить. (85) Ими руководит страх, злоба, постоянная борьба за своё существование. Ведь эта постоянная борьба не делает его счастливым. Он находится постоянно в напряжении среди других людей. И всегда ищет вокруг себя такого человека, который смог бы помочь ему в осуществлении его планов, дел.

Я очень хочу помочь вам уже сейчас в вашем времени. Всем людям, которые будут подходить к моему дольмену, я стараюсь помочь придти к единому мнению и знанию, что есть Космос и Вселенная, которые знают и видят и слышат каждого человека. И если человек приходит с чистыми помыслами к моему дольмену я могу помочь не только почувствовать радость жизни, но и увидеть, услышать, и узнать, как исполняется всё, о чём он помыслил. И если в человеке есть негативные помыслы помочь ему изменить их на чистые, ясные. Ведь каждый человек должен знать, что чем больше негатива на Земле, тем труднее Вселенной помочь Вам, помочь каждому человеку, чтобы он осознал это и чтобы в нём зародилась радость и любовь к жизни, к людям, к Земле, к растениям, к животным, к Солнышку и т.д.

Эти чувства приведут каждого человека к счастью, к радости, к свету. И к радости нашего Отца Создателя.

Вселенная будет объединять таких людей. Их становится всё больше и больше. А ведь это очень большая энергия. Эта энергия уже набирает силу. Всё, что будет делать человек на Земле с чистыми помыслами, поможет Земле обрести опять всё то, что было заложено Богом, т.е. сделать рай на Земле и человеку дать всё то, что было в раю, т.е. радость жизни - это чистый воздух, чистая вода, прекрасные растения, леса, цветы и сады. И животные перестанут бояться человека и придут ему на помощь. А главное люди будут любить друг друга. Появятся семьи, которые будут жить в любви друг к другу. Люди забудут о том, что когда-то были " разводы", что семьи распадались. Любовь будет жить вечно среди людей. Не будет одиноких, это извращение вашего (86) времени, ведь у каждого человека есть его половинка и она всегда будет рядом с ним. Люди будут чувствовать любовь, нежность, тепло и ласку друг от друга и всё это опять возродится на Земле.

- Почему твой дольмен находится у комплекса храмов " Благость "?

- Это очень важно. Ведь весь комплекс храмов «Бла­гость», да и сам большой дольмен «благость» выполняют очень важную миссию на Земле - Вселенскую. И я помогаю им в этом. Очень важно людям на Земле жить в благости. Люди, пройдя эти храмы приобретают в своей душе, умиротворение, Любовь, радость жизни. Это нужно людям всегда, а в ваше время особенно.

Люди озабочены очень многими проблемами, забы­вают о том, что отдых нужен не только телу, но и душе. Приходя сюда, их душа может спокойно поговорить с Создателем, со Вселенной, успокоиться от многих метаний и поисков. Найти то, что нужно тому или иному человеку для лучшей жизни на Земле.

У этих храмов каждый человек находит ответы на свои вопросы. И очень часто Создатель и Вселенная помогают им найти свою мечту и осуществить её. И если целой группе людей дать возможность разбрестись по этому комплексу храмов, то душа каждого человека приведёт его именно к тому храму, у которого захочется пробыть как можно дольше. Люди прошлого это очень хорошо знали и пользовались этим.

А сейчас и вы постарайтесь прислушаться к себе и воспользуйтесь этой благостью. Ведь это многим людям вашего времени поможет найти и понять самого себя, очис­тить самого себя. Найти равновесие в этой жизни, найти гармонию, озарение и олицетворение своих желаний и своей мечты. Конечно, многие люди вашего времени пробегут по тропочке мимо этих храмов, не задерживаясь ни на минуточку ни у одного, так и уходят и то их душе это в благость, хотя они этого не замечают и не придают этому значения. Очень часто у людей после посещения (87) этих храмов появляются чистые помыслы.

- А вот местные жители говорят, что здесь есть захоронения людей?

- Да, это так. Люди всегда чувствовали это место и оно их притягивало всегда. Вот и получилось, что люди сделали, как бы усыпальницу у этих мест. Но этого делать не надо. К этим местам нужно приходить живым людям и продлевать свою жизнь в благости, благодарности, в Любви. И это место поможет вам быть здоровым в гармонии с природой, в гармонии с матушкой Землёй, в гармонии с самим собой.

- А вот говорят, здесь есть пещера силы наверху. Какую силу даёт эта пещера?

- Да, у дольмена «Благость» есть пещера. Эта пещера помогает некоторым людям обрести силу. Но таких мест на Земле очень много. И не всем людям нужна просто сила. Ведь силу нужно взять с полным сознанием, для чего, а просто так она может и навредить вашему телу. И сам дольмен «Благость» - это тоже место силы, но это дольмен и многим помогает обрести силу для благости, т.е. для обретения Любви и понимания всего вокруг вас. Ведь вы уже знаете, что в дольмен заходили люди. Вот они и смотрят на вас с пониманием и видят, что нужно каждому человеку, подошедшему к ним. И стараются помочь каждому человеку ощутить благость жизни. Помогают осуществить самое заветное желание, самое лучшее проявить в человеке, помочь ему стать счастливым, помочь ему поменять всё в своей судьбе и придти к благости. Конечно же, человек должен иметь чистые помыслы. И он задумывается здесь о том, что он может принести хорошего, доброго, нужного всему вокруг. (88)

 

Разговор с Маргеланом о пещере у дольмена «Благость»

- Пещера несёт какой-то смысл для нас?

- Да, она несёт силу и положительно влияет на человека.

- Что даёт посещение пещеры?

- Её должны и могут посещать те, кому нужно набрать силу. Сила нужна не для тела, а для познания Земли и её природы.

- А как же те, кто вас не видит и не слышит, смогут познать от силы пещеры?

- Просто они набрав силы в пещере, сами будут чувствовать сильнее те или иные явления природы.

- Я не поняла, хорошо это или плохо?

- Каждый сможет понять сам, надо ему это или нет.

- Почему же меня так сразу прогнали из неё?

- Для твоего тела это могло быть лишнее. Могло принести вред.

- А у храмов «Благость» мне можно долго бывать?

- Да, храм есть храм. Он несёт умиротворение для души, а это всегда хорошо. Ты можешь быть у них столько, сколько захочешь сама.

 

Храмы комплекса «Благость»

1. Храм «Совершенство мыслей и действий». Помогает людям добиваться совершенства в познании и распознании любого дела.

2. Храм «Чистоты и Благородства». Если есть в человеке, то усиливается.

3. «Очищение и прощение грехов». Просить про­щение у людей, с которыми общаешься.

4. Храм «Предзнаковый». Или преддверие знаковых храмов. Люди пройдя через него непременно подойдут к тем храмам и местам, которые нужны именно этому человеку. (89)

5. «Счастливая семья» и «Нежность».

6. «Встреча любимого человека».

7. «Кресло Любви».

8. Храм «Радость от созданного». Это может быть мечта или исполнение мечты.

9. Храм «Исполнение желаний» - главный храм комплекса «Благость».

10. «Кресло космической Любви».

11. Храм «Космический» или «Вселенский». Три камня. Смотри на фото №54 слева направо.

1). Создание Чистых помыслов 2). Создание мечты 3). Исполнение мечты

12. Зеркало - «Отражение мечты во Вселенной». Вселенная поддерживает воплощение мечты с Чистыми помыслами.

13. Храм помогает понять и принять всё живое.

14. Храм «Успокоенности и равновесия».

15. «Равновесие, уступчивость, понимание».

16. Три Судьбоносных храма.

1). «Баловень судьбы» - неприятности начинают обтекать человека, не задевая его.

2). Судьба подчиняется человеку. Его силе, воле, стремлению.

3). Человек ты сам можешь изменить свою судьбу, сотворить, предсказать своими мыслями, своими действиями.

17. Движение (возвращение) к первоистокам. Хотя бы по малым частицам.

18. «Умиротворение».

19. «Управление эмоциями.

20. Храм «Вразумление». Разумно поступать в жиз­ненных ситуациях.

21. «Благодарность» или «Благодарение». Благодарить (90) человека, природу, всё живое - если есть желание кого-то благодарить.

22. «Здоровье в гармонии с телом».

23. «Жизнь в гармонии с природой». Жить столько, сколько пожелаешь, а не столько, сколько отпущено, т.к. должно исполниться желание человека.

24. «Озарение, олицетворение»

25. «Благословение матушки Земли»

26. «Взгляд в будущее». Будущее можно увидеть, услы­шать и почувствовать.

27. Прими правильное решение, сумей найти это решение. Это должно быть на пользу тебе и окружению.

28. Сотвори сам свою Благость и от этого будет и равно­весие души, и Любовь, и благополучие в жизни.

29. Как помочь людям, растениям, животным. Под ним пещерка - что нужно делать для помощи людям, растениям, животным.

30. Представь прекрасное будущее, этим ты поможешь ему осуществиться. Всё надо представлять в настоящем времени.

31. «Благодарение Создателя и Вселенной за испол­нение мечты, за осуществление прекрасного будущего, за всё, что осуществляется в нашем прекрасном будущем». Придти и поблагодарить. Вселенная это с радостью принимает.

32. «Избавление от проблем» или «Сбрасывание проблем».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.