Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дольмен Воздух. Имя мудреца - Артэк






(находится рядом с дольменом «Вода», без крышки, частично засыпан землёй).

Я его очень хорошо вижу. Он очень добрый, ласковый, нежный. Это один из мудрецов, который отходит от своего дольмена на метров на 30-40 и всегда встречает меня.

Я задала ему вопросы:

-Для чего ты заходил в дольмен?

- Я знал, что будет такое время, когда в воздухе будет очень много вредных газов и люди будут дышать им и какой вред будут приносить людям эти газы. Его нужно будет уметь очищать.

- Ты мне можешь рассказать об этих газах?

- Да, но ты не всё можешь воспринять. Постараюсь говорить о том, что тебе будет понятно.

- Какой вред приносят людям эти газы?

- Современный человек и вся природа приспосаб­ливаются к этим газам. Человеческое тело от этого очень страдает. Поэтому ваше тело так мало живёт и быстро стареет. Да и растительность рано погибает, хотя деревья могли бы жить сотни и даже тысячи лет.

Газы растворяются в воде, земле, продуктах, которыми вы питаетесь и в человеке, который ими дышит и т.д.

- Ты прямо меня пугаешь?

- Я говорю то, что есть у вас сейчас.

- А какие газы особенно вредны?

- На Земле сейчас очень много примесей к кислороду, к нейтральному газу. Одним кислородом дышать тоже нельзя, он должен быть с нейтральным газом, так было в первоистоках. Сейчас углекислоты больше нормы во много раз, вы считаете её менее вредной, но от неё тоже отравляются клеточки вашего тела и отмирают. (95)

Помимо этого много фенольных, нефтегазов и других. Люди сами открывают эти газы из-под Земли. Всё это нарушает баланс нейтральных газов. Ваша химическая промышленность выпускает в атмосферу свои газы. Вся ваша промышленность, даже на первый взгляд безобидная, выпускает в атмосферу много вредных газов. В воздухе растворены масла, окиси металлов и многое другое вредное для тела, это всё распространяется по всей планете. У вас это называется смог. И даже там, где вы думаете, что воздух совершенно чист, это не так. На Земле очень скоро воздух надо будет очищать. Поэтому так часто вас посещают ураганы, тайфуны, смерчи и прочее. Это сильное перемешивание и перемещение воздушных масс. Сильная гроза тоже очищает воздух, передаёт всё микромиру.

- Так чем же ты сейчас можешь нам помочь?

- Вы когда вдыхаете эти газы, ими наполняются все клеточки вашего тела. Более сильный организм выбрасывает что-то сам, а что-то остаётся надолго, иногда навсегда в теле. От этого болезни и ваши мучения. Сейчас, когда человек подходит ко мне, я помогаю очищать его тело от этих примесей. Те, у кого примесей меньше, их легко убираю, а у кого в клеточках набралось очень много (иногда подходит ваше слово «шлаки»), тому их убрать сразу нельзя, можно принести вред телу. Поэтому я делаю это постепенно.

- Так ведь это так мало, ведь людей приходит немного?

- Да, но и этой малости надо помочь. А когда появятся люди, которые будут меня полностью понимать, я им расскажу, как очищать планету и людей от вредных примесей в воздухе. Я это делаю сейчас. У моего дольмена совершенно чистый воздух.

- Что же нам делать сейчас, чем мы можем помочь Земле? (96)

- Самое главное сейчас - озеленять планету. Многое деревья возьмут на себя. Многое возьмёт на себя микромир. Вселенная вам будет помогать. Беритесь за это - озеленяйте планету. Человек ведь очень сильное существо, ему будет подчиняться и помогать всё живое

- очищать воздушное пространство. И всё, что не будет подчиняться Вселенной, микро- и макромиру - уйдут, разорятся, разрушатся. Уйдут микробы-мутанты, которые причиняют вам столько вреда. А они существуют сейчас во всём, даже в камне и в металле. Надо начинать уже сейчас. И вам подчинится микро- и макромир.

- С чего же нам надо начинать?

- Я уже сказал, с озеленения планеты - это главное. Начинайте. А сейчас все, кто будет приходить ко мне, я буду продлевать жизнь вашему телу.

- А сколько времени можно находиться у твоего дольмена?

- Очень долго и даже спать. Это хорошо. Ведь вокруг вас так мало чистого воздуха.

- Но ведь ты со мной не стал разговаривать в прошлый раз? Сказал, что я очень устала?

- Это так ты уже побывала у многих дольменов и очень устала, но и тогда я помог тебе, очистил тебя и ты подышала чистым воздухом. (97)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.