Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таможенный кодекс Таможенного союза. Литература Год выпуска: 2011 Автор: Григорьев М.Н.






Литература Год выпуска: 2011 Автор: Григорьев М.Н.

Жанр: Логистика Издательство: Юрайт

Логистика - Базовый курс - Григорьев М.Н.

 

Общество с ограниченной ответственностью «МПО Скоморошка» существует с 2002 года, и успело зарекомендовать себя как ответственного и грамотного поставщика молочной продукции на рынке Кемеровской области. ООО «МПО Скоморошка» постоянно увеличивает свой ассортимент. Клиентами фирмы являются как крупные компании, так и мелкие торговые точки. Как и любое торговое предприятие, ООО «МПО Скоморошка» находится в жесткой конкуренции, и ее финансовое состояние чувствительно к изменениям внешней среды. Одним из способов противодействия неблагоприятным условиям является построение эффективной информационной системы, что обуславливает актуальность темы нашей дипломной работы.
является поддержание фирмы в конкурентоспособном состоянии, всегда быть на шаг впереди, следить за новыми разработками, связанными с этой отраслью

Существующие в настоящее время на рынке программного обеспечения продукты для автоматизации различных направлений деятельности предприятия, как правило, слишком громоздки и сложны в использовании. Именно ввиду своей универсальности такие программные продукты не могут полностью учитывать специфику предприятия. Кроме того, небольшому предприятию вряд ли понадобится весь спектр их возможностей. Целью данной работы является создание программного продукта, предназначенного для использования в отделе логистики ООО «МПО Скоморошка». Он должен быть относительно прост в использовании, не требовать больших затрат на внедрение и максимально учитывать специфику деятельности компании.

В ходе данной работы будет создана автоматизированная система для обработки кредитных заявок физических лиц. Система будет разрабатываться для филиалов банка, и главным свойством ее должна быть возможность отправки заявления клиента на проверку в головной офис банка.

Для данного предприятия разработан комплекс организационно-технических мероприятий для успешного внедрения проекта и для дальнейшей его работоспособности и эффективности:

1) Проведение обследования предприятия, для выяснения «узких» мест и угроз при разработке и внедрении системы, а также для полноценного отображения предметной области;

2) На основе полученных данных, а также из оговоренных условий, разрабатывается проект;

3) Производится разработка проекта согласно составленной документации. По окончании работ по созданию - переход к тестовому внедрению проекта;

Данный проект состоит из введения и трех глав. В введении отображена актуальность, объект и тема исследования, цель и задачи ВКР, метод и методология, технология, инструментарий проведения работы. Первая глава представляет собой предпроектное обследование, с описанием модели организации и анализом узких мест. В конце первой главы сделан вывод, где сделано обоснование выбранного ИТ решения.
Вторая глава Концепция проекта, включает в себя бизнес-требования, системные требования, прототип ИТ решения и системную архитектуру проекта. В конце главы есть вывод, в котором приведена оценка прототипа нового ИТ решения и оценка результатов пилотного проекта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.