Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чайные напитки при избыточной массе тела






ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «Для стройности»

Напиток для снижения веса

Основные показания: избыточный вес, повышенный аппетит, при избыточном весе эндокринного генеза. Растения, входящие в состав чайного напитка, уменьшают аппетит, ускоряют жировой обмен, оказывают мягкое мочегонное и слабительное действие, способствуют нормализации гормонального фона, как у мужчин, так и у женщин.

Состав: кукурузные рыльца; дербенника, подмаренника, мяты, спорыша, зюзника, галеги, шалфея, синеголовника трава; березы, сены листья; конского щавеля корневища с корнями; ели хвоя.

Минимальный курс приема: от 2-3 месяцев до полугода. Целесообразны повторные курсы с перерывами между ними в 1-2 месяца. Для кардинального решения проблемы, наряду с чайным напитком «Для стройности», необходимо: а) увеличение физической нагрузки, б) дробное питание с ограничением мучного и сладкого, в) отличные результаты дает голодание один раз в неделю (один и тот же день, всю жизнь).

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «Красивая фигура»

Напиток для обретения красивых форм тела

Основные показания: склонность к избыточному весу, ожирение эндокринного генеза, повышенный аппетит (булимия). Ускоряет жировой обмен, оказывает мягкое желчегонное действие, повышает общий тонус, способствует нормализации гормонального фона, как у мужчин, так и женщин. Разрушает имеющиеся жировые отложения и предупреждает формирование новых.

Состав: люцерны, мяты, ярутки, зюзника, дербенника, спорыша, льнянки, синеголовника трава; кукурузные рыльца; шалфея, березы листья.

Минимальный курс приема: от 2-3 месяцев до полугода. В детородном периоде прием прекращается за 2 дня до наступления менструации и возобновляется спустя 2 дня после ее прекращения. Повторные курсы с перерывами между ними в 1-2 месяца. Для кардинального решения проблемы, наряду с чайным напитком «Красивая фигура», необходимо: а) увеличение физической нагрузки; б) дробное питание с ограничением мучного, жирного и сладкого, в) отличные результаты дает голодание один раз в неделю (один и тот же день, всю жизнь).

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО-1»

Напиток для уменьшения объема бедер

Травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы как улучшающее минеральный и липидный обмен веществ средство, стимулируют кровообращение, способствуют расщеплению жиров в области бедер.

Состав: дербенника, мать-и-мачехи, первоцвета, подорожника, чабреца, эхинацеи трава; аронии плоды; календулы цветки; ламинарии слоевища; льна семена; ольхи кора.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО-2»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.