Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древо рода: плоды и связи






Вошли в поток, расслабились. Убрали лишние мысли из головы. Попросите показать вам Древо нашего Рода. Посмотрите, какое оно? Какие у него корни? Как они расположены? Какой ствол у дерева? Какие листья? Есть ли плоды? Есть ли ободранная кора? Если есть ободранная кора, то в правой руке у вас появляется живица - белая густая живительная смола. Смажьте обильно живицей место, где нет коры. Есть!

Осмотрите ветки на вашем Древе: есть ли сухие ветки? Если есть, то ни в коем случае не ломайте их, а протяните мысленно сок из корней через ствол до самых кончиков сухих веточек. Посмотрите, как изменяются ваши сухие ветки, они уже не сухие, на них появляются листочки. Есть!

Спросите у Древа: нужно ли его полить? Если да, то в вашей правой руке появляется сосуд с кристально чистой водой. Из данного сосуда вытечет столько живой воды, сколько нужно вашему Древу. Полейте ваше Древо правой рукой через левую руку, образуя равносторонний крест. Есть! Теперь в вашей правой руке появляется кристалл. Положите его в основание вашего Древа. Кристалл целиком входит в основание вашего Древа либо распадается на множество кристалликов, каждый из которых получат корни вашего Древа. Есть!

Посмотрите, какие происходят изменения на вашем Древе.

Посмотрите, есть ли свет над Древом? Есть ли над Древом тучи? Если есть, то преобразуйте тучи, Дайте свет Древу, чтобы каждый листочек засиял светом. Попросите у Отца дать поток цвета, которого не хватает до нормы. Посмотрите, какие это цвета, и постойте на потоке. Есть!

Попросите показать ваш цветок Души. Какой он? ^ак он изменился с последнего вашего визита к Древу? Есть!

Теперь мы будем ходить по тем плодам на Древе, орые требуют преобразования. Обратите внимание, как вы входите в плод, пускает ли плод вас, что внутри плода? Проходя плоды и получая нужную вам информацию, не забывайте протягивать между ними связи. Сначала мы зайдём в плоды наших различных чувств:

Плод Божественной Любви. Заходим в этот плод. Получите нужную вам информацию. Наполните ваш сосуд Любви, выходите.

Плод Детства. Это очень красочный, весёлый плод. Походите по нему, получите нужную вам информацию. Наполнитесь положительными чувствами и эмоциями, которых вам не хватает. Выходите.

Плод Воскрешения. Большая яркая сфера на Древе. Входим. Обратите внимание, кто вас встречает в этом плоде? Получите нужную вам информацию и выходите.

Другие различные плоды. Заходим, прибираемся, осветляем, получаем нужную нам информацию, выходим, протягиваем связи между плодами.

Попросите Древо показать вам плоды: подсознание, сознание, сверхсознание и истинное сознание. Соедините эти плоды энергетическим потоком по кругу. Есть!

Далее осветляем года жизни на Древе Рода. Каждый год - это сфера. По состоянию сферы можно увидеть, каким же был этот год. Будем осветлять года импульсом из души до засвечивания, а также протягивать связи между годами (работа по годам). Есть!

Посмотрите на ваше Древо, как оно изменилось. Обратите внимание на плоды и годы жизни на Древе, как протянуты связи.

Пусть будет светлым ваше прошлое!

Пусть будет светлым ваше будущее!

Пусть всегда будет светлым ваше настоящее!

 

ТЕХНОЛОГИЯ «СВЕТ, ОЧИЩАЮЩИЙ СОЗНАНИЕ»

Задача: спасение всех и каждого, гармоничное, созидательное развитие и любовь.

Прошу помощи Создателя, Троицы Святой, Учителей Человечества и всех Святых в исцелении...(имя).

Ставим перед собой (и тем, кому помогаем) золотую сферу Создателя, растягивая её и увеличивая до размеров ауры (города, где живём, страны, Земли), потом начинаем сферу сжимать до размеров тела и заводим себя или того, кому помогаем, в эту сферу, в сферу Спасения. Себя и каждого, кому помогаем, с определением цели действия: норма здоровья и жизнь вечная, в созидании, гармонии и любви.

Сферу эту начинаем вращать вокруг себя и всех, кто в ней, со сверхсветовой скоростью. Это очищает сознание клеток, энергетических тел и общее сознание от деструкции.

Ставим сферы с плотным ослепительным, как Солнце, светом, на каждый позвонок позвоночника и по тазобедерным суставам. Эти сферы начинают испускать волны разных вибраций, которые восстанавливают весь позвоночник до нормы. Уходят грыжи, защемления нервов, раздробляются соли и выводятся из организма. Восстановливаются деформированные участки позвоночника.

Плотность света и скорость вибрации настолько велики, что весь негатив притягивается к этому свету из-за огромного давления и преобразуется в нор- Щ, то есть в положительное.

Восстановился позвоночник, восстановились энергетические потоки по позвоночнику.

На весь позвоночник ставим равносторонний гиб-Кий крест для поддержки оси структуры, чтобы не садился позвоночник. Проговариваем вслух: норма здоровья раз, норма здоровья два, норма здоровья три.

Смотрим: беспрепятственно ли идут волны света? Если есть затруднения, ещё раз активизируем перед собой золотую сферу Отца Небесного. Протягиваем к ней руки - сфера светится! Увеличиваем её до размеров человека, заводим человека в сферу. Закручиваем её со сверхсветовой скоростью. Происходит очищение всего негатива.

Добавляем серебристый свет и смотрим, как он взаимодействует с распадающимися элементами деструкции.

Каждый может увидеть свои проблемы и сможет их нормировать.

В этой технологии происходит связь личного сознания с общим сознанием. Общее сознание - это взаимосвязь, через которую открывается, как человек воспринимает весь мир и как мир воспринимает человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.