Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древо рода: очищение






Просим помощи Отца Небесного, Матери Божьей, Троицы Святой, Учителей Вселенских, Учителей Человеческих и всех Святых в исцелении (имя).

Ставим напротив человека Золотую Сферу Отца Небесного размером с футбольный мяч на расстоянии вытянутой руки.

Человек протягивает к сфере руки, касается её (по рукам идёт ощущение тепла). Есть! Сфера засвечивается, растёт до размеров человека. Человек заходит в неё (можно на счёт «раз, два, три»). Есть!

Сфера начинает вращаться со сверхсветовой скоростью.

Есть!

Во время вращения очищается сознание клеток, энергетических тел, общее сознание от всего негатива. В сферу добавляем серебристый и ослепительно белый цвета.

Свет в сфере уплотняется, скорость увеличивав ся. С человека сходят: все коды, блоки, программы, страхи, сущности всех видов и родов, липкие мысли всё деструктивное, мешающее здоровой и счастливой жизни. Выдавливается всё это в непроявлен-ный мир, в чёрное, где деструктивное нормируется.

Свет уплотняется, усиливается, человек очищается на информационном, энергетическом, физическом планах. Сознание очищено на самых глубинных уровнях: на причинно-следственных, наследственных, на клеточном, хромосомном, хромосомно-геномном уровне, на уровне ДНК, на уровне всех чувств.

Каждая клеточка организма человека, увидев Божий Свет, восстанавливается в сторону Вечной Жизни. Божий Свет проникает в каждый пласт сознания, очищает его от негатива.

Слева от сферы видим Древо Рода. Свет от сферы доходит до Древа, освещая его целиком. Каждый листочек Древа светится и наполняется светом, исходящим из сферы. Створки Древа, открываются и выходит весь ваш Род.

Золотой свет Божий содержит все знания, получив которые, начинают преображаться все члены Рода. Все связи Рода очищены, восстановлены и гармоничны. Род занят своими делами. Коллективное сознание не довлеет больше негативно на человека. Человек свободен в своём выборе в сторону Вечной Жизни. Человек очищен во всех десяти уровнях. Данный свет от сферы распространяется на все сферы деятельности человека в прошлом, настоящем и будущем.

Мощнейший поток Любви от Отца Небесного входит в голову, позвоночник, доходит до Земного ядра, и из него поднимается обратно вверх отражённый луч через позвоночник, голову, до Отца Небесного. Лучи вращаются в разные стороны, оба луча увеличиваются в объёме, восстанавливая целостность во всём организме.

Появились цвета, которых не хватало до нормы. Все тела человека нормированы на всех десяти уровнях: человек целостен, человек здоров.

Прямо перед вами появляется путь - это ваш личностный путь. Это путь к Отцу Небесному. Посмотрите, какой он? Дорога, тропинка, нить? Возможно, что-то мешает вам на вашем пути? Осмотритесь вокруг себя: если путь тёмный, серый - дайте свет, осветите его. Если узкий - расширьте его пониманием мира.

Встаньте на дорожку, сделайте шаг вперёд, и вы увидите путь, который зовёт вас. На этом пути вы увидите своих Учителей Духовных и Человеческих. Идите по этому пути, и вы увидите Отца Небесного -Он даёт вам путь. Идите по Его пути, ибо Его путь -это ваш путь.

Сфера расширяется, оглянитесь вокруг себя, и вы увидите других людей, которые полны любви и гармонии, они тоже развиваются в сторону созидания и творения. Увидев и поняв это, постройте своё позитивное будущее, заранее разглядите негатив, вовремя преобразуйте его.

Всё, что было увидено и проделано, мгновенно здесь и сейчас переходит на физический уровень.

Благодарим Отца Небесного, Матерь Божью, Троицу Святую, Учителей Вселенских и Человеческих и всех Святых за помощь.

Да пребудут с нами и вокруг нас все Энергии Вселенной в полной гармонии, любви и равновесии.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.